Главная страница » Обзор смартфонов Android » Смартфон AllCall Mix 2 с функцией Face ID и полноэкранным дизайном 18: 9

Смартфон AllCall Mix 2 с функцией Face ID и полноэкранным дизайном 18: 9

Смартфон AllCall Mix 2 с функцией Face ID и полноэкранным дизайном 18: 9
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: allcall.hk/
07:59, 30 января 2018
1 549
0
Когда Apple запустила флагманский iPhone X, она объявила о новой функции биометрической аутентификации под названием Face ID, которую получило устройство. Face ID представляет собой систему распознавания лиц, разработанную и реализованную впервые Apple Inc. для iPhone. С момента появления этой технологии некоторые OEM-производители Android-смартфонов создали собственную технологию распознавания лиц, так как она может обеспечивать гораздо более высокую степень защиты аппарата и информации на нем от постороннего вмешательства. Одним из таких производителей является инновационная компания из Китая AllCall, которая только что реализовала эту горячую технологию в своей готовящейся к выходу модели AllCall MIX 2.
Чтобы использовать технологию Face ID на AllCall Mix 2, вам нужно всего лишь зарегистрировать свое лицо, и все. Процесс регистрации лица очень простой и понятный, поэтому не стоит беспокоиться о возможных затруднениях. Согласно AllCall, функция использует фронтальную камеру HD с 3D-распознаванием лица. Программное обеспечение может анализировать почти 1024 параметра лица для точного и быстрого распознавания. Программное обеспечение также поставляется с возможностью самообучения и может провести углубленный анализ информации на основе контуров лица пользователя. Кроме того, вы можете разблокировать телефон с помощью всего лишь взгляда, время отклика составляет 2 секунды. Помимо Face ID, AllCall Mix 2 также оснащен сенсорным дактилоскопическим сканером на задней панели, который идентифицирует пользователя по отпечаткам пальцев. Таким образом, вы получаете два варианта блокировки смартфона, Face ID и Touch ID.

Помимо этих двух функций, ожидается, что AllCall Mix2 получит 5,99-дюймовый безрамочный полноэкранный дисплей, который поддерживает разрешение 2160 * 1080 пикселей. Mix2 поставляется с процессором Helio P23 и работает под управлением Android 8.1 Oreo с графическим сопроцессором Mali-G71MP2. Что касается памяти, новинка получит 6 ГБ ОЗУ и до 128 ГБ внутреннего хранилища. Фронтальная камера характеризуется разрешением 8MP, имеет светодиодную вспышку и участвует в работе системы безопасности. Основная камера двойная, включает в себя 13MP и 8MP сенсоры с апертурой f / 2.0 и PDAF.

Смартфон имеет функцию беспроводной зарядки и поддержку быстрой зарядки. Устройство может быть запущено в ближайшее время. Чтобы получить дополнительную информацию о AllCall Mix2, вы можете зайти на официальный сайт компании AllCall или присоединиться к группе AllCall на Facebook. Кстати, там можно будет поучаствовать в бесплатной акции и стать счастливым победителем AllCall Mix2.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: