Главная страница » Обзор смартфонов Android » ТОП лучших смарт-часов на начало 2023 года

ТОП лучших смарт-часов на начало 2023 года

ТОП лучших смарт-часов на начало 2023 года
Обзор смартфонов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizchina.com
11:18, 21 февраля 2023
547
0
За несколько лет умные часы превратились для многих пользователей в такой же незаменимый гаджет, как смартфон. На сегодняшний день на рынке представлено множество моделей смарт-часов, которые предлагают множество функций — от контроля за физической активностью до мониторинга сна и состояния здоровья. Современные смарт-часы могут измерить давление, уровень кислорода в крови, следить за стрессом и делать ЭКГ. А еще с их помощью пользователи могут управлять уведомлениями, отвечать на сообщения и выполнять множество других задач. Обилие смарт-часов на рынке делает выбор сложной задачей. Если вы тоже до сих пор не можете определиться с выбором, то наша новая статья поможет вам в этом. Мы отобрали лучшие смарт-часы на начало 2023 года, которые совместимы как с iPhone, так и устройствами на платформе Android.

Samsung Galaxy Watch 5 Pro


Пятое поколение умных часов Samsung представлено двумя моделями и, как нетрудно догадаться, версия с приставкой Pro в названии представляет собой более продвинутую модель. Она оборудована 1,4-дюймовым AMOLED-дисплеем с высокой яркостью, благодаря чему им комфортно пользоваться даже под прямыми солнечными лучами. Пользователи могут выбрать разные циферблаты и использовать часы как в повседневной жизни, так и во время занятий спортом.

Samsung Galaxy Watch 5 Pro поддерживают более 100 спортивных режимов, совместимы с GPS, ГЛОНАСС, имеют встроенный датчик сердечного ритма, а без подзарядки они способны проработать более двух дней, что выгодно выделяет часы на фоне конкурентов.

Для тех, кому нужен более доступный вариант, у Samsung есть базовая модель Galaxy Watch 5, которая похожа на предыдущее поколение часов. В целом это тоже отличная модель для повседнего использования.

Huawei Watch 3



Huawei Watch 3 — это первые смарт-часы Huawei, работающие под управлением фирменной операционной системы HarmonyOS. Они отличаются элегантным дизайном и предлагаются в нескольких вариантах со сменными ремешками. Часы имеют цифровую корону, похожую на ту, что Apple устанавливает в свои Apple Watch.

Смарт-часы Huawei имеют стандартный набор функций для контроля за физической активностью и состоянием здоровья пользователя, разве что не умеют делать ЭКГ. Зато они способны измерять температуру тела своего пользователя и предупреждать о ее повышении. На одном заряде часы Huawei способны проработать до трех дней.

Fitbit Sense


Эта модель от Fitbit интересна тем, что она имеет все доступные на сегодняшний день датчики — от классического пульсометра до температурного датчика, сенсора для определения уровня кислорода в крови и ЭКГ-датчика. Автономность Fitbit Sense составляет около четырех дней. В целом,это очень надежные смарт-часы, обеспечивающие комплексный подход к мониторингу физической активности и здоровья.

Redmi Watch 2 Lite


Недавно выпущенные китайской компанией Xiaomi под суббрендом Redmi часы Redmi Watch 2 Lite внешне очень похожи на Apple Watch за счет корпуса и дисплея квадратной формы, правда, выполнены они не из металла, а из пластика, что объясняется их относительно невысокой ценой. Часы оборудованы довольно качественным за эти деньги LCD-экраном и имеют все необходимые функции, включая датчик мониторинга сердечного ритма. Продолжительность работы без подзарядки у этих часов составляет около двух дней, а заряжаются они через фирменный кабель.

Redmi Watch 2 Lite — это доступные умные часы, которые предлагают достойные функции за свои деньги. И пусть это не революционное устройство, они станут хорошим компромиссным вариантом между недорогим фитнес-трекером и более дорогими смарт-часами.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: