Главная страница » Обзор смартфонов Android » Флагманский защищенный смартфон Blackview BV9600 Plus представлен официально

Флагманский защищенный смартфон Blackview BV9600 Plus представлен официально

Флагманский защищенный смартфон Blackview BV9600 Plus представлен официально
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:49, 14 сентября 2018
8 348
0
Компанию Blackview уже вполне можно считать хорошо зарекомендовавшим себя производителем, специализирующимся на выпуске мощных защищенных смартфонов с высокой стоимостью. Её последний флагман BV9500 Pro продавался очень успешно, и вчера компания официально представила его замену — Blackview BV9600 Plus.
По словам представителей компании, новое устройство является смелым обновлением серии BV. Смартфон построен на базе процессора Helio P60 и получил 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ встроенной памяти. По сравнению с предыдущим поколением производительность увеличилась на фантастические 70%. Кроме того, благодаря Helio 60 под капотом на BV9600 Plus впервые реализована технология NeuroPilot от MediaTek. Как заявляет компания, BV9600 Plus демонстрирует общее увеличение производительности на 12% и общее снижение энергопотребления на 25% при запуске «тяжелых» игр по сравнению с BV9500 Pro, и это также значительно увеличивает время автономной работы BV9600 Plus.

Более того, мы знаем, что новые флагманские функции редко встречаются на защищенных смартфонах, но BV9600 Plus оснастили роскошным AMOLED-дисплеем FullView с диагональю 6.21 дюйма, соотношением сторон 19: 9 и ультра-тонкими рамками. Несмотря на то, что мы говорим именно о защищенном телефоне, его дизайн можно назвать элегантным и даже утонченным — причем, и в прямом, и в переносном смысле. Ведь его корпус, действительно, тонкий, его толщина всего лишь 9,8 мм, что почти вдвое меньше, чем у предшественника. Корпус представляет собой стеклянный сэндвич с металлической рамой посередине. Датчик отпечатка пальца на задней панели отсутствует, но это только лишь потому, что аппарат получил интегрированный в дисплей дактилоскопический сканер.

Будучи изготовленным с использованием процесса LSR (Liquid Injection), аппарат защищен от пыли и влаги, его корпус устойчив к воздействию кислот, щелочи и других химически активным веществам. Защищенный смартфон Blackview BV9600 Plus просто идеально подходит для активного отдыха или летнего дня на пляже. Но и при работе в сложных, опасных условиях можно использовать его, не опасаясь повреждения.

Помимо презентации нового флагмана, компания занимается раскруткой ещё одного защищенного смартфона — BV6800 Pro. Сейчас на сайте производителя проводится акция, позволяющая купить Blackview BV6800 Pro по акционной цене. В день начала акции 10 сентября она составляла всего 189,99$. До конца месяца стоимость устройства будет повышаться ежедневно на 3%. К окончанию акции цена BV6800 Pro достигнет 249,99$, и аппарат поступит в открытую продажу. В тот же день кто-то из тех, кто не поленился ответить на три простых вопроса компании, получит защищенный смартфон совершенно бесплатно. Если предложения Blackview вас заинтересовали, вы можете посетить официальный сайт компании, чтобы получить дополнительную информацию и принять участие в акции.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: