Главная страница » Обзор смартфонов Android » Новый защищенный смартфон BV9700 Pro: предзаказ за 299 долларов!

Новый защищенный смартфон BV9700 Pro: предзаказ за 299 долларов!

Новый защищенный смартфон BV9700 Pro: предзаказ за 299 долларов!
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: promo.blackview.hk/
19:57, 16 мая 2019
1 825
0
Сегодня компания Blackview оповестила о приеме предварительных заказов на новый защищенный смартфон BV9700 Pro на Indiegogo. Купить его можно будет по совершенно невероятной цене 299 долларов, но это только в то время, пока длится промо-акция — до тех пор, пока не будет распродана первая партия аппаратов. На самом деле заявленная производителем цена составляет 489 долларов США, то есть, Blackview предлагает свой новый защищенный смартфон со скидкой 38%. В качестве бонуса первые покупатели получат также бесплатную защиту экрана, по прочности не уступающую закаленному стеклу.
Неубиваемые телефоны от компании Blackview давно обрели широкую аудиторию поклонников. Они не только отличаются завидной прочностью и устойчивостью к попаданию пыли и влаги, но и демонстрируют высокую производительность, обладают богатым функционалом, который могут оценить по достоинству строители, водители тяжелых грузовиков, альпинисты, геологи и… обычные люди. У многих в доме маленькие дети, которые так и норовят испытать на прочность очередное чудо техники. Есть и такие, кто обладает редкой несовместимостью с техникой — попав к ним, в руки выходят из строя любые устройства от ноутбука до яйцерезки. С Blackview BV9700 Pro у них есть надежда не только всегда оставаться на связи, но и получать массу полезной информации. С помощью специального датчика BV9700 Pro позволяет узнавать качество окружающего воздуха и обнаруживать утечку газов, держать под контролем сердцебиение и артериальное давление.

Но это всё слова, а где же конкретика? Пора узнать спецификации BV9700 Pro. Начнем с того, что под капотом смартфона установлен окто-ядерный процессор Helio P70 от MediaTek, способный оперативно справляться с любыми повседневными задачами. Чипсет производится по 12-нанометровой технологии, является прямым конкурентом Snapdragon 710, имеет четыре ядра Cortex A73 (2,1 ГГц) и четыре Cortex A53 (2,0 ГГц) и работает в тандеме с графическим ускорителем Mali-G72 (900 МГц). По сравнению с предыдущей моделью BV9600 Pro (чипсет Helio P60) энергопотребление снизилось на 30%, эффективность охлаждения возросла на 20%, время автономной работы увеличилось на 15%, производительность улучшилась на 13%.

Аппарат получил IPS-дисплей с диагональю 5.84’’ и разрешением FHD+ (1080 х 2280 точек), с довольно большим вырезом. Питается устройство от батареи емкостью 4380 мАч с поддержкой быстро и беспроводной зарядки. Имеется дактилоскопический сканер и функция идентификации пользователя по распознаванию лица. Работает BV9700 Pro под управлением ОС Android 9.0 Pie.

Смартфон BV9700 Pro оснащен двойной основной камерой, скомпонованной из 16-мегапиксельного сенсора с апертурой f/1.75 и 8-мегапиксельного датчика с апертурой f/2.0. Улучшена технология обработки изображений, реализован режим красоты AI Beauty, что позволяет создавать высококачественные портреты с эффектами боке. Технология многокадровой стабилизации изображения делает видео плавным и более ярким. Фронтальная камера характеризуется разрешением 16МП и диафрагмой f/2.0.

А еще у этого смартфона есть внешняя суперчувствительная камера ночного видения, которая дает возможность снимать видео и фотографировать темной ночью, причем, с хорошим качеством. Это камера с широкоугольным 6-линзовым объективом, с матрицей на 2,13 МП и размером пикселя до 2,9UM, что в 2,6 раза больше, чем у датчика основной камеры.

За определение геолокации у BV9700 Pro отвечают сразу три глобальные спутниковые системы позиционирования: GPS, Glonass и Beidou. Это стабильный прием и широкий охват сигнала со спутников, более точные маршруты и определение местоположения. Имеется еще и барометр, который определяет высоту над уровнем моря, на которой находится пользователь. Он перепроверяет данные барометрического сигнала GPS, окончательно исключая ошибки навигации.

Пожалуй, тем, кто планировал в ближайшее время купить защищенный смартфон, стоит поторопиться и поскорее зарегистрироваться на Indiegogo, чтобы оформить предварительный заказ на Blackview BV9700 Pro. Цена 299 долларов за такой шикарный телефон — просто подарок судьбы. Кстати о подарках: компания дарит новые защищенные смартфоны бесплатно. Они будут разыграны среди тех, кто ответит на вопросы анкеты на сайте производителя. Не упустите свой шанс!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: