Главная страница » Обзор смартфонов Android » Blackview BV5800 Pro может стать самым недорогим защищенным телефоном с беспроводной зарядкой

Blackview BV5800 Pro может стать самым недорогим защищенным телефоном с беспроводной зарядкой

Blackview BV5800 Pro может стать самым недорогим защищенным телефоном с беспроводной зарядкой
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com
08:17, 11 мая 2018
2 974
0
Стремясь занять высокое место на рынке смартфонов, где царит жесточайшая конкуренция, китайская компания Blackview пошла в направлении сегмента защищенных аппаратов, где OEM-производители практически не присутствуют. И то, что они сейчас делают, просто потрясающе: невероятные практически "неубиваемые" смартфоны становятся всё доступнее широкому кругу покупателей. Поскольку рынок защищенных аппаратов сейчас расцветает, производители конкурируют в ценообразовании, и компания Blackview претендует на лидерство среди тех, кто предлагает лучшие бюджетные телефоны. Производители намерены продолжить движение в этом направлении со своим новым телефоном BV5800 Pro, который выйдет на рынок на следующей неделе. Они утверждают, что это будет самый дешевый защищенный смартфон, поддерживающий беспроводную зарядку. Впрочем, это еще предстоит выяснить.
Blackview BV5800 Pro имеет типичные характеристики начального уровня, такие как IPS-дисплей с диагональю 5,5 ", разрешением HD + (720 х 1440 точек) и соотношением сторон 18 : 9, четырехъядерный процессор MTK6739 (тактовая частота 1,5ГГц), 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти. Кроме того, на задней панели имеется двойная камера с датчиками 13MP / 0.3MP, в то время как 8-мегапиксельный сенсор установлен на фронтальной панели и может использоваться для селфи и сеансов видеосвязи. Апертура всех датчиков одинаковая — f / 2.0. Стоит отметить емкость аккумулятора: она выше средней и составляет 5580 мАч (поддерживается быстрая зарядка 5 В / 2 А).

"Из коробки" Blackview BV5800 Pro поставляется с последней версией Android 8.1 Oreo и всеми преимуществами, которые он приносит. Несмотря на заявленную принадлежность к категории бюджетных смартфонов аппарат наделили модулем NFC, и его владельцы смогут пользоваться Google Pay для оплаты услуг и товаров. И, наконец, как уже было сказано выше, поддерживается Wireless Charging, и мы никак не можем сказать, что этот функционал заложен сегодня практически в каждом бюджетном устройстве. Новинка поступит в продажу в трех вариантах цветового решения: черный, желтый и зеленый. Подробную информацию можно найти на странице продукта на официальном сайте производителя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: