Главная страница » Обзор смартфонов Android » Представлен бюджетный смартфон Blackview A20 Pro с Android 8.1

Представлен бюджетный смартфон Blackview A20 Pro с Android 8.1

Представлен бюджетный смартфон Blackview A20 Pro с Android 8.1
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
04:29, 02 июля 2018
2 342
0
Компания Blackview недавно анонсировала еще одно устройство, и на этот раз это не защищенный смартфон и не аппарат с большой емкостью батареи, а бюджетный телефон с достойными характеристиками, нацеленный на широкую пользовательскую аудиторию. Модель называется Blackview A20 Pro и будет предлагаться покупателям в трех вариантах цветового решения корпуса — в сером, золотом и синем.
Бюджетное устройство не претендует на топовый уровень, поэтому вполне логично, что его спецификации не поражают, но являются вполне приемлемыми для среднего пользователя, который просто хочет, чтобы смартфон надежно работал и прилично выполнял повседневно необходимый набор функций. Blackview A20 Pro оснащен 5,5-дюймовым дисплеем HD + и будет поставляться с предустановленной ОС Android 8.1 Oreo. Процессор, на базе которого построен аппарат — это четырехъядерный MT6739. Смартфон получил 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой с помощью карты microSD. Основная камера представляет собой 8-мегапиксельный датчик, а камера для селфи и видеосвязи, расположенная на фронтальной панели, 5-мегапиксельная. Кроме того, у модели имеется датчик отпечатков пальцев, а батареи емкостью 3000 мАч должно быть достаточно для поддержки работы телефона в течение одного дня.

Помимо Android 8.1, смартфон поставляется с предустановленными приложениями Google Go, Google Maps Go, Gmail Go и Youtube Go, которые облегчают пользование аппаратом и делают работу A20 Pro еще более чёткой и быстрой. В настоящее время устройство продается со скидкой 13%, которая опускает цену ниже уровня в 70 долларов. Такая сумма не обрушит семейный бюджет, а купить Blackview A20 Pro можно уже сейчас на Aliexpress.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: