Главная страница » Обзор смартфонов Android » Blackview BV9500 / Pro: недорогие защищенные смартфоны с высокими спецификациями

Blackview BV9500 / Pro: недорогие защищенные смартфоны с высокими спецификациями

Blackview BV9500 / Pro: недорогие защищенные смартфоны с высокими спецификациями
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
06:36, 04 июля 2018
5 615
0
Blackview только что объявила о предпродажном периоде для своих новых защищенных смартфнов Blackview BV9500 и BV9500 Pro. Компания позиционирует эти модели, как лучшие на сегодняшний день свои защищенные устройства. Оба аппарата имеют одинаковые спецификации с той только небольшой разницей, что версия Pro получила режим Walkie Talkie и дополнительные 2 ГБ оперативной памяти. BV9500 доступен для предварительного заказа в Blackview Store, в то время как BV9500 Pro участвует в краудфандинговой кампании на Indiegogo, и получить его можно оттуда.
Оба телефона поставляются с IPS дисплеем с размером диагонали 5,7 " и разрешением FHD +. «Под капотом новинок процессор Helio P23. На задней панели имеется двойная основная камера, состоящая из основного 16-мегапиксельного датчика Sony и 0,3-мегапиксельного вспомогательного сенсора, отвечающего за глубину снимка и съемку с эффектом Боке. Для селфи-камеры компания выбрала 13-мегапиксельный шутер. Оба телефона поставляются с большим объемом оперативной памяти и внутреннего хранилища. Стандартная версия получила 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ собственной памяти устройства, в то время как Blackview BV9500 Pro имеет 6 ГБ / 128 ГБ.

Существует также огромная батарея емкостью 10000 мАч, которая, как ожидается, сможет поддерживать работу смартфона на протяжении нескольких дней использования. Ее получили оба аппарата, и оба они прошли сертификацию по международному стандарту IP68. Это означает, что они не выходят из строя при погружении в воду на глубину 1,8 метра на промежуток времени до 30 минут и имеют надежную защиту от пыли. Поддерживается функция беспроводной зарядки, есть модуль NFC.

Что касается организации связи, то новинки могут уверенно работать в сетях любых операторов во всем мире, а функция Walkie-Talkie на BV9500 Pro позволяет общаться с другими людьми даже в том случае, если покрытия нет вообще. Чтобы получить полную информацию о Blackview BV9500 / Pro, можно зайти на страницу устройства на сайте производителя по этой ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: