Главная страница » Обзор смартфонов Android » Xiaomi Redmi 5A представлен и доступен для заказа

Xiaomi Redmi 5A представлен и доступен для заказа

Xiaomi Redmi 5A представлен и доступен для заказа
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:07, 18 октября 2017
1 812
0
Xiaomi отлично умеет удивлять и преподносить сюрпризы. На днях компания из Поднебесной объявила о выходе еще одного представителя модельного семейства Redmi — Xiaomi Redmi 5A. Это самая доступная по цене модель компании, которая, несмотря ни на что, продолжает улучшать качество и расширять функциональные возможности, удерживая цену на низком уровне. Аппарат был анонсирован буквально вчера, но сегодня он уже доступен для заказа, и, если вы живете за пределами Китая, Giztop дает вам возможность купить Xiaomi Redmi 5A всего за 109 долларов.
Xiaomi Redmi 5A имеет 5-дюймовый дисплей с разрешением FullHD (1280 x 720p) и построен на базе четырехъядерного процессора Snapdragon 425, работающего с тактовой частотой 1,4ГГц. У смартфона 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ расширяемого внутреннего хранилища. Работает аппарат под управлением домашней платформы MIUI 9, созданной на основе Android 7.0 Nougat. Что касается камер, аппарат оснастили 13-мегапиксельным основным фото-модулем с тыльной стороны (поддержка PDAF, светодиодная вспышка), а передний шутер — 5-мегапиксельный сенсор для селфи. Несмотря на то, что это модель начального уровня, она поставляется в цельнометаллическом корпусе и с довольно мощной батареей емкостью 3000 мАч. Эта батарея, как утверждает компания-производитель, способна поддерживать автономную работу устройства в течение 2 дней в режиме активного использования.

Новинка доступна в цветовых решениях "Розовый", "Золотое шампанское" и "Серый". Оформить заказ на Xiaomi Redmi 5A на Giztop можно, пройдя по этой ссылке. Срок поставки — одна-две недели.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: