Главная страница » Обзор смартфонов Android » Samsung Galaxy J7 Nxt с 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем

Samsung Galaxy J7 Nxt с 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем

Samsung Galaxy J7 Nxt с 5,5-дюймовым HD Super AMOLED дисплеем
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: androidauthority.com
06:06, 25 июля 2017
1 636
1
Компания Samsung анонсировала в Индии новый смартфон Galaxy J7 Nxt. Устройство поставляется в двух вариантах цветового решения корпуса — в черном и в золотом. Ориентировочная стоимость новинки составляет 11490 индийских рупий или 180 долларов США. Вы можете заказать аппарат на веб-сайте Samsung или в розничных интернет-магазинах по всей стране.
Как вы, вероятно, уже поняли по его цене, Galaxy J7 Nxt — это смартфон среднего уровня. Он оснащен 5,5-дюймовым Super AMOLED дисплеем с разрешением HD и построен на базе окто-ядерного процессора, работающего с тактовой частотой 1,6 ГГц (производитель чипсета не называется). Устройство имеет 2 ГБ ОЗУ и только 16 ГБ внутренней памяти, которую, впрочем, вы можете расширить на 256 ГБ, воспользовавшись картой microSD.

На задней панели размещена 13-мегапиксельная основная камера с диафрагмой f / 1.9, автофокусом и светодиодной вспышкой, а фронтальный шутер, расположенный на передней панели, имеет разрешение 5 МП. Смартфон оснащен батареей емкостью 3000 мАч, имеет очень интересную текстурированную поверхность задней крышки корпуса. Что интересно, материал панели определить не удалось, но это не стекло и не металл. Работает смартфон Samsung Galaxy J7 Nxt под управлением ОС Android 7.0 Nougat с фирменным пользовательским интерфейсом Samsung. Габаритные размеры новинки составляют 152.4 x 78.6 x 7.6мм, а ее вес — 170 граммов.

Если вы находитесь в поисках нового смартфона и планируете приобрести Galaxy J7 Nxt, посетите веб-сайт Samsung, пройдя по ссылке. Кроме того, вы также можете выбрать один из многих других смартфонов, которые были запущены в последнее время, включая Sony Xperia XA1 Ultra, Panasonic P55 Max, Moto E4 / E4 Plus и Nubia N2, но приобретать их придется уже на других торговых площадках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Гость Сергей
    Гость Сергей 26 июля 2017 09:04 #
    Супер амолед дисплей это здорово, сам пользуюсь защищенным AGM X1, с амолед дисплеем, просто восхитительные оттенки

    хорошо когда у смартфона ни только характеристики прекрасные, но и защита есть, - надежнее. видел у знакомого AGM X1, интересная модель, выглядит оригинально