Главная страница » Обзор смартфонов Android » Samsung Galaxy C8: фото второго аппарата Samsung с двойной камерой

Samsung Galaxy C8: фото второго аппарата Samsung с двойной камерой

Samsung Galaxy C8: фото второго аппарата Samsung с двойной камерой
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: /gizmochina.com
10:04, 25 октября 2017
2 328
0
Компания Samsung слегка запоздала с выпуском смартфонов с двойной основной камерой. Технический гигант оставил своих поклонников разочарованными, когда им не удалось обнаружить двойного фото-модуля на флагманских моделях Galaxy S8 и S8 Plus. Спеша исправить ситуацию, Samsung выпустил Galaxy Note 8 в качестве своего первого смартфона с двумя камерами и сразу же следом за ним анонсировала второй такой телефон. Это аппарат среднего уровня Samsung Galaxy C8.
Samsung Galaxy C8 был запущен в Китае, и мы до сих пор не знаем, останется ли этот смартфон эксклюзивной моделью для Поднебесной или будет продаваться и в других странах мира. Сегодня у нас появилась возможность довольно подробно рассмотреть новинку благодаря свежим фотографиям, попавшим в сеть. Устройство оснащено 5,5-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением Full HD (1920 x 1080p). Домашняя кнопка расположена под дисплеем, а фронтальная камера (16-мегапиксельный датчик с апертурой f / 1.9) со светодиодной вспышкой находится на верхней рамке передней панели. Нельзя не заметить, что вид спереди у C8 очень похож на дизайн других моделей среднего класса от Samsung.

Основные изменения коснулись задней панели смартфона, где установлена двойная камера: объективы расположены в вертикальном направлении, внизу в одну линию с ними светодиодная вспышка. Двойная основная камера на Galaxy C8 состоит из 13-мегапиксельного (апертура f / 1.7) основного датчика и 5-мегапиксельного дополнительного сенсора с диафрагмой f / 1.9. На задней панели Samsung Galaxy C8 нет датчика отпечатков пальцев. Это объясняется тем, что он интегрирован в домашнюю кнопку спереди.

Samsung Galaxy C8 комплектуется окто-ядерным чипсетом Helio P25 от MediaTek, 3 ГБ или 4 ГБ ОЗУ в зависимости от версии, а также 32 ГБ или 64ГБ встроенной памяти соответственно. Оба варианта питаются от батареи емкостью 3000 мАч. Цена Galaxy C8 1999 юаней (~ 301 доллар США), и аппарат уже продается в Китае.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: