Главная страница » Обзор смартфонов Android » LEAGOO T5: новый "убийца флагманов" с двойной камерой и 4ГБ ОЗУ

LEAGOO T5: новый "убийца флагманов" с двойной камерой и 4ГБ ОЗУ

LEAGOO T5: новый "убийца флагманов" с двойной камерой и 4ГБ ОЗУ
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
13:03, 06 июля 2017
1 521
0
LEAGOO T5 является флагманской моделью LEAGOO, работа над которой велась в первой половине текущего года. По стандартам компании спецификации этого смартфона являются относительно топовыми. Устройство оснащено 4 ГБ ОЗУ, а также 64 ГБ встроенной памяти, которых должно быть достаточно, чтобы удовлетворить тех, кто использует много места для хранения контента на своем устройстве. Двойные камеры для флагманов к 2017 году превратились из инновационной тенденции в "must have", и в LEAGOO решили не отставать от лидеров. Устройство оснащено двойной основной камерой, состоящей из 13-мегапиксельного основного сенсора Sony и 5-мегапиксельного второго датчика. Теперь все желающие могут увидеть флагман и оценить его дизайн, поскольку LEAGOO официально разместила в сети изображения T5.
На фотографиях демонстрируется мобильное устройство с привлекательным дизайном, которое с учетом цен на флагманы OPPO и Vivo вполне может составить им серьёзную конкуренцию. Это не безрамочная модель, у нее есть фрагменты лицевой панели сверху и снизу. На нижней части панели находится физическая кнопка Home, которая не выступает над поверхностью, и, скорее всего, в нее будет интегрирован датчик отпечатков пальцев, как у OnePlus 5 или iPhone 7. Уже известно, что на разблокировку аппарата по одному из четырех отпечатков потребуется 0,1с. Одна из фотографий показывает, как выглядит дисплей во время работы, и мы видим, что аппарат работает под управлением ОС Android 7.1 Nougat.

LEAGOO T5 оснащен 5,5-дюймовым дисплеем FHD SHARP с разрешением 1920 x 1080p и защитным стеклом Corning Gorilla Glass 4, которое к тому же обеспечивает отличное качество отображения. Устройство управляется окто-ядерным чипсетом MTM5050T от MediaTek и имеет также фронтальную камеру для селфи с разрешением 13 МП. Автономную работу смартфона обеспечивает мощный аккумулятор LG емкостью 3000мАч, поддерживается технология быстрой зарядки 5V / 2A Quick Charge.

LEAGOO T5 в настоящее время доступен для предварительного заказа, и до 10 июля вы можете сэкономить до 50 долларов, а также получить бесплатный подарок, если купите этот стильный телефон. Устройство пока предлагается за $149,99, но после того, как действие рекламного предложения закончится, цена вырастет до $199,99. Если вы заинтересовались смартфоном Т5 от LEAGOO, перейдите по этой ссылке.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: