Главная страница » Обзор смартфонов Android » Oppo подтверждает характеристики Oppo R9 и заявляет о сверхбыстрой разблокировке

Oppo подтверждает характеристики Oppo R9 и заявляет о сверхбыстрой разблокировке

Oppo подтверждает характеристики Oppo R9 и заявляет о сверхбыстрой разблокировке
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
06:32, 11 марта 2016
1 324
0
Всего 0,2 секунды потребуется владельцу смартфона Oppo R9 на его разблокировку. Звучит многообещающе. Такая высокая скорость срабатывания аппарата обеспечивается дактилоскопическим сканером новой конструкции, которым производители снабдили устройство. Последний тизер от Oppo не только говорит нам о супер быстром сканере отпечатков пальцев, который получил смартфон, но и подтверждает сведения о конструкции Oppo R9, поступившие ранее от инсайдеров.
Утечки с TENAA и AnTuTu уже дали нам представление о новом смартфоне R9, и мы предполагали, что он будет оснащаться дактилоскопическим сканером. Но вчерашний тизер — это первая официальная информация производителей о готовящемся к выходу телефоне Oppo. Единственный вопрос, в который неплохо было бы внести ясность, это дислокация сканера отпечатков пальцев. Будет ли он интегрирован в физическую кнопку или размещен где-либо еще, не сообщается. Выход смартфона Oppo R9 запланирован на конец марта текущего года. Одновременно будет представлен еще одна версия аппарата — Oppo R9 Plus. Если основываться на информации утечек, телефоны получат 16-мегапиксельные камеры (и фронтальную, и основную) и будут поддерживать функцию быстрой зарядки VOOC. Построены R9 и R9 Plus будут на базе чипсетов Snapdragon 652 и MediaTek соответственно. Известно, что цена на Oppo R9 составит 2999 юаней ($460). Большая версия модели Oppo R9 Plus обойдется покупателю в 3499 юаней ($537).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: