Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Официально представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S: устройство с датчиком ЧСС, отслеживающее фазы сна

Официально представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S: устройство с датчиком ЧСС, отслеживающее фазы сна

Официально представлен фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S: устройство с датчиком ЧСС, отслеживающее фазы сна
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: phonearena.com/
14:38, 07 ноября 2015
2 219
0
Состоялась официальная презентация Xiaomi Mi Band 1S. Улучшенная версия популярного фитнес-браслета Mi Band будет предлагаться покупателям по цене 15 долларов США. Нет, конечно, за эти деньги вы не получите браслета с дисплеем. Всё, что нужно будет увидеть, можно посмотреть на экране смартфона — благо, синхронизировать новинку можно с аппаратами, работающими под управлением ОС Android и iOS.
Новый фитнес-браслет имеет защиту по международному стандарту IP67, а это значит, что он сможет проработать порядка получаса, будучи погруженным в воду на глубину трех футов (около 90см). Устройство способно отслеживать частоту сердечного ритма и распознавать фазы сна. В процессе тренировки оно подсчитывает, сколько шагов вы прошли и какое количество калорий сожгли в результате физической нагрузки. Информацию Mi Band 1S отправляет на смартфон, о чем сообщает владельцу легкой вибрацией. Аналогичным образом он сигнализирует о входящих вызовах и поступивших сообщениях, может использоваться и в качестве будильника. Габаритные размеры браслета — 37 x 13.6 x 9.9мм, вес — 5.5 граммов.


Купить Xiaomi Mi Band 1S по цене 15$ можно будет, начиная с 11 ноября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: