Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » ТОП-5 лучших тем для Xiaomi, Redmi и POCO в 2023 году

ТОП-5 лучших тем для Xiaomi, Redmi и POCO в 2023 году

ТОП-5 лучших тем для Xiaomi, Redmi и POCO в 2023 году
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
16:02, 16 июля 2023
7 047
1
В официальном магазине тем Xiaomi можно найти темы на любой вкус. мы выбрали пять лучших бесплатных тем для MIUI, которые вы можете скачать для своего смартфона Xiaomi, Redmi или POCO.

Godhong Ijo



Открывает подборку тема Godhong Ijo, вдохновленная джунглями с темным фоном, довольно простым и минималистичным экраном блокировки. Тема меняет внешний вид центра управления с оформлением зеленоватого оттенка.

Mountain and Night



Далее следует тема Mountain and Night, напоминающая яркий принт на футболке. Эта тема позволяет переключаться между двумя экранами блокировки и меняет штатные значки в MIUI на более красочные анимированные иконки. В остальном же Mountain and Night сохраняет классический дизайн MIUI. Так, без изменений после установки этой темы останутся центр управления и другие разделы. Поэтому эта тема понравится тем, кому нравятся яркие обои с индивидуальным рисунком. Mountain and Night совместима со всеми смартфонами Xiaomi, POCO и Redmi на MIUI 12, 12.5, 13 и 14.

Pure Plus



Тема Pure Plus совместима с устройствами на MIUI 12, 12.5, 13 и 14 и меняет оформление в лазурно-голубыми оттенками и своеобразными геометрическими фигурами, напоминающими капли воды. Тема имеет несколько вариантов настройки. К примеру, вы можете изменить цвета значков в зависимости от фона и контента и даже настроить градиентное оформление. Можно настроить экран блокировки, добавив туда множество полезных ярлыков для интересных функций, например, NFC или калькулятор.

Marcalar M14



Эта тема под названием Marcalar M14 отдает дань уважения популярной южнокорейской художественной литературе с соответствующими обоями, собственным набором иконок и довольно ярким экраном блокировки. Тема доступна на всех смартфонах Xiaomi, POCO и Redmi на MIUI 12 и выше.

Auroral Bubble



Завершает сегодняшнюю подборку красочная бесплатная тема под названием Auroral Bubble с уникальными значками приложений и характерным дизайном, далеким от классического стиля MIUI. Основной источник вдохновения этой темы — разноцветные пузыри. Тема окрашивает интерфейс в фиолетовые, зеленоватые и голубоватые оттенки.

Добавим, что в некоторых случаях для установки тем может потребоваться сменить регион. Сделать это проще простого. Для этого зайдите в «Настройки», перейдите в раздел «Дополнительные настройки» и нажмите на пункт «Регион», где вместо текущей страны выберите Индию. После установки понравившейся темы вы можете таким же образом вернуться к родному региону. Эта обратимая процедура и она не несет никакого вреда для вашего смартфона.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Гость Елена
    Гость Елена 11 ноября 2023 04:58 #
    Сделай топ тем без фридей, мондей и чтобы неделя начиналась нормально с понедельника