Главная страница » Новости Android » MIUI » Темы для MIUI » Свежие темы для MIUI, которые кардинально изменят интерфейс смартфона

Свежие темы для MIUI, которые кардинально изменят интерфейс смартфона

Свежие темы для MIUI, которые кардинально изменят интерфейс смартфона
Темы для MIUI
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: xiaomiadictos.com
13:02, 02 ноября 2021
23 618
1
Кажется, что выбор тем для MIUI безграничен. Большинство тем позволяют кардинально изменить внешний вид вашего смартфона, а некоторые вдобавок меняют дизайн и приложений, таких как WhatsApp. В этой статье собраны пять крутых тем, которые изменят облик не только MIUI, но и WhatsApp.
Все темы из этой подборки можно найти в приложении «Темы». Просто введите название понравившейся темы в строке поиска и можете скачать и установить её на свой смартфон. В случае, если вы не можете найти или загрузить тему, то вам нужно сменить регион вашего устройства. Как это сделать, мы расскажем в конце статьи.

1. Whiter Dark V3



Открывает подборку тема под названием Whiter Dark V3 с праздничным оформлением пользовательского интерфейса, тёмным фоном и изменёнными значками приложений. Также тема изменяет и облик приложения WhatsApp, правда, для этого нужно выключить тёмный режим. Whiter Dark V3 совместима со всеми смартфонами Xiaomi, Redmi и POCO с MIUI 12 или MIUI 12.5 на борту.

2. Red Dawn v12.5



Эта тема с тёмным режимом и кроваво-красной луной на заставке. Она меняет внешний вид "Центра управления" и WhatsApp, окрашивая окна сообщений в тёмно-красный цвет с градиентом. Red Dawn v12.5 совместима с MIUI 12 и MIUI 12.5, поэтому мы рекомендуем скачать её всем любителям тёмного оформления интерфейса.

3. NewPort v12 DarkLight



Тема NewPort v12 DarkLight в ретро-стиле приносит крупные виджеты, анимированный экран блокировки, тёмный градиентный фон и изменённые значки приложений в более классическом стиле. Меняется после установки новой темы и облик "Центра управления", и приложения WhatsApp. Правда, все изменения вступают в силу только после того, как вы активируете в настройках тёмный режим. Что касается совместимости, то тему можно установить на любой смартфон, работающий под управлением MIUI 12 и MIUI 12.5.

4. MIUI 13 Concept



Эта тема понравится поклонникам минимализма, которые не хотят вносить в MIUI никаких радикальных изменений. MIUI 13 Concept слегка меняет Центр управления, придавая ему более простой и лаконичный вид с белыми акцентами. Сменят дизайн после установки темы значки батареи, сотовой связи и сигнала Wi-Fi.

Что же касается WhatsApp, то после установки MIUI 13 Concept приложение получит изменённые значки и фотографии контактов, которые изменили свою форму на квадрат с закруглёнными краям. И, как и в случае с другими темами, вам нужно будет включить тёмный режим. Тема доступна для всех мобильных устройств Xiaomi, Redmi и POCO с MIUI 12 и MIUI 12.5 на борту.

5. A+12 v12



Завершает подборку тема под названием A+12 v12. Это оригинальная тема в пастельных тонах со стильными виджетами и кардинально изменёнными значками приложений. Одна из главных фишек A+12 v12 — обновлённый экран блокировки с виджетами и ярлыками для таких приложений, как WhatsApp и Facebook. Эта тема также меняет внешний вид самого приложения WhatsApp, но, в отличие от других, не совместима с тёмным режимом. После установки A+12 v12 мессенджер поменяет цветовую гамму, а фотографии контактов сменят форму с круглой на квадратную. Если вам понравилась эта тема, то вы можете установить её на свой смартфон Xiaomi, Redmi или POCO, главное, чтобы он работал на MIUI 12 или MIUI 12.5.

В конце, как и обещали, расскажем, как изменить регион вашего смартфона. Забегая вперёд скажем, что эта настройка обратима и не представляет никакой опасности для вашего устройства. Чтобы изменить регион, вам просто нужно открыть меню настроек, найти режим «Дополнительные настройки» и перейти во вкладку «Регион», где нужно выбрать другую страну, например, Индию. После этого вернитесь в приложение «Темы», найдите в поисковой системе тему, которая вам понравилась и загрузите её, нажав на кнопку «Бесплатно» или «Премиум». После загрузки нажмите на «Применить» для установки темы. После этого вы можете вновь изменить регион в настройках на домашний.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Людмила
    Людмила 25 февраля 2022 12:48 #
    Большинство тем не совместимы с версией Miui 12,5.