Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Лучшие смарт-часы для покупки в начале 2023 года

Лучшие смарт-часы для покупки в начале 2023 года

Лучшие смарт-часы для покупки в начале 2023 года
Обзор смарт-часов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
10:18, 28 января 2023
633
0
Умные часы за последние годы превратились из новомодного аксессуара в настоящий мастхэв для большинства владельцев смартфонов. В некоторых случаях смарт-часы способны заменить ваш смартфон и стать настоящим умным компаньоном, позволяя управлять музыкой, просматривать уведомления, отвечать на сообщения и отслеживать физическую активность, не доставая из кармана смартфон. Какие смарт-часы выбрать в 2023 году, расскажем в нашей новой статье.

Samsung Galaxy Watch 5



Открывает ТОП лучших для покупки в 2023 году смарт-часов модель Samsung Galaxy Watch 5, которые предлагаются в трех вариантах: базовом, Pro и версии Golf. Все три версии оснащаются 1,36-дюймовым AMOLED-дисплеем и построены на базе фирменного процессора Exynos W920.

Также эти умные часы оснащаются датчиками для мониторинга сердечного ритма, ЭКГ и уровня кислорода в крови. Есть и множество спортивных функций и защита от пыли и влаги по стандарту IP68. Линейка Samsung Galaxy Watch 5 оснащается аккумулятором емкостью до 590 мАч и работает под управлением фирменной прошивки WearOS 3.5.

Samsung Galaxy Watch 4



Серия Samsung Galaxy Watch 4 является предшественником вышеупомянутой линейки Galaxy Watch 5. В серию входят несколько моделей с размером экрана от 1,2 до 1,4 дюйма. Во всех случаях дисплей представляет собой AMOLED-панель. Процессор у Samsung Galaxy Watch 4 точно такой же, как у наследника.

Samsung Galaxy Watch 4 поддерживает все те же функции, что и Galaxy Watch 5. Основное отличие Samsung Galaxy Watch 4 заключается в емкости аккумулятора и дизайне корпуса. Модели Samsung Galaxy Watch 4 питаются от аккумулятора емкостью 361 мАч и предлагаются по цене от 145 долларов.

Huawei Watch GT 3 Pro



Huawei Watch GT 3 Pro — одни из лучших смарт-часов для владельцев Android-смартфонов в 2023 году. Они оснащаются 1,43-дюймовым AMOLED-панелей, работают под управлением фирменной операционной системы HarmonyOS 2 и совместимы как с Android, так и с iOS.

С точки зрения дизайна Huawei Watch GT 3 Pro — самые красивые смарт-часы из тех, что попали в нашу подборку. Благодаря сменным ремешкам они подходят под разные стили одежды. Они предлагают множество функций для спорта и контроля за состоянием здоровья и облачены в водонепроницаемый корпус с рейтингом защиты IP68. Часы питаются от аккумулятора, заряда которого хватит на 14 дней работы. Сейчас купить Huawei Watch GT 3 Pro можно за 311 долларов.

Google Pixel Watch



Pixel Watch — это первые смарт-часы Google. Они облачены в корпус изогнутой формы и оснащаются 1,2-дюймовым AMOLED-дисплеем и процессором Exynos 9110 с сопроцессором Cortex M33.

Как и другие смарт-часы из подборки, Google Pixel Watch имеют множество спортивных функций, а также опций для контроля за физической активностью и состоянием здоровья своего владельца. Они работают под управлением WearOS 3.5 и питаются от аккумуляторной батареи емкостью 294 мАч. Их корпус имеет защиту от влаги 5АТМ. Розничная цена Pixel Watch стартует с отметки 349 долларов.

Fitbit Sense 2



Sense 2 — это умные часы от бренда Fitbit, принадлежащего Google, и это тоже отличный выбор в 2023 году. Они оснащены 1,5-дюймовым экраном и благодаря своему необычному дизайну заметно выделяются из толпы.

Fitbit Sense 2 имеют множество интеллектуальных функций, в том числе предустановленное приложение Google Maps, фирменное фитнес-приложение Fitbit и поддержку голосового ассистента Amazon Alexa. Смарт-часы облачены в водонепроницаемый корпус и способны проработать без подзарядки до 6 дней. Цена вопроса — 299 долларов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: