Главная страница » Обзор смарт-часов Android » ТОП-5 лучших смарт-часов: рейтинг декабря 2021 года

ТОП-5 лучших смарт-часов: рейтинг декабря 2021 года

ТОП-5 лучших смарт-часов: рейтинг декабря 2021 года
Обзор смарт-часов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizchina.com
11:02, 24 декабря 2021
3 257
0
До Нового года остались считанные дни, поэтому если вы до сих пор не определились с подарком для себя и близких, то стоит поторопиться. Одним из беспроигрышных вариантов подарка являются смарт-часы. Определиться с выбором поможет новая подборка, в которую вошли пять самых лучших смарт-часов от китайских брендов.

Xiaomi Amazfit GTR 3 Pro


Открывает подборку новая модель бренда Amazfit. Она имеет 1,45-дюймовый AMOLED-дисплей, который занимает 70,6% площади лицевой панели, что является одним из самых высоких показателей на рынке.
Amazfit GTR 3 Pro

Часы Amazfit GTR 3 Pro предлагают множество опций для контроля за состоянием здоровья и физической активностью пользователя благодаря встроенным фотодиодным сенсорам и биометрическому датчику BioTrackerTM PPG 3.0, который способен отслеживать несколько показателей одновременно.

Часы поддерживают 150 различных спортивных режимов и могут следить за частотой сердечных сокращений, количеством потраченных калорий и другими показателями. Также к преимуществам этих смарт-часов от Amazfit стоит отнести тонкий и лёгкий корпус и высокую автономность. Гаджет способен проработать без подзарядки до 12 дней.

Huawei Watch 3


Эти смарт-часы от Huawei внешне похожи на классические наручные часы с 1,43-дюймовым AMOLED-дисплеем круглой формы и двумя процессорами для повышения производительности и скорости обработки данных. Отдельного внимания заслуживает интеллектуальный алгоритм энергосбережения Smart Power-Saving Algorithm 3.0, благодаря которому часы способны проработать без подзарядки несколько дней подряд, при этом круглосуточно отслеживая ваше состояние. А при включённом режиме экономии энергии автономность часов достигает 14 дней.

Huawei Watch 3 имеют множество функций для контроля за состоянием здоровья и физической активностью своего владельца. Они умеют подсчитывать пульс, измерять температуру и определять уровень кислорода в крови. Есть более 100 режимов тренировки, в том числе 19 профессиональных режимов для занятий спортом в помещении и на открытом воздухе.

HONOR MagicWatch 2


Третье место в списке лучших китайских смарт-часов занимает модель от HONOR, бывшего суббренда Huawei. HONOR MagicWatch 2 облачены в прочный и водонепроницаемый корпус из нержавеющей стали и оснащены 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем круглой формы. Для пользователей, занимающихся спортом, предусмотрены различные режимы тренировок. К примеру, в режиме для пловцов часы измеряют частоту сердечных сокращений, потраченные калории, расстояние и скорость, с которой плывёт пользователь. Время автономной работы этих смарт-часов достигает 14 дней.


Redmi Watch 2 Lite


Если вы ищете недорогие смарт-часы с хорошими характеристиками, то стоит обратить внимание на Redmi Watch 2 Lite. Эти часы оборудованы удобным сенсорным 1,55-дюймовым дисплеем и облачены в водонепроницаемый корпус. Есть множество спортивных режимов, система мониторинга сна, круглосуточное отслеживание сердечного ритма и функция определения уровня кислорода в крови. Redmi Watch 2 Lite поддерживают все популярные сервисы геопозиционирования, включая GPS и ГЛОНАСС. В обычном режиме часы способны проработать без подзарядки до 10 дней.


OPPO Watch Free


Завершает подборку лучших китайских смарт-часов модель от OPPO. Эти часы оборудованы 1,64-дюймовым AMOLED-дисплеем со 100-процентным охватом цветового пространства DCI-P3, а значит экран обладает невероятно точной цветопередачей. Часы весят всего 33 грамма и поддерживают различные опции для контроля за здоровьем и физической активностью пользователя, в том числе функцию определения уровня кислорода в крови, систему отслеживания ЧСС и мониторинг сна.

OPPO Watch Free поддерживают более 100 спортивных режимов с автоматическим определением четырёх из них и облачены в водонепроницаемый корпус (5АТМ). Встроенный аккумулятор имеют функцию быстрой зарядки и способен обеспечить часам до 14 дней автономной работы.
Какие китайские смарт-часы стали лучшими в 2021 году?
Лучшие умные часы 2021
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: