Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Часы Xiaomi Watch Color поступили в продажу в Китае по цене 115 долларов

Часы Xiaomi Watch Color поступили в продажу в Китае по цене 115 долларов

Часы Xiaomi Watch Color поступили в продажу в Китае по цене 115 долларов
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
20:26, 04 января 2020
8 049
0
Xiaomi представила свой новый смарт-хронометр Watch Color в начале недели, не вдаваясь в подробности — не сообщая практически ничего о спецификациях новинки, ее функционале и ценах. Тем не менее, уже сегодня у нас есть полная информация об это носимом устройстве, так как умные часы официально поступили в продажу в Китае. Они поставляются с круглым AMOLED дисплеем и работают под управлением домашней платформы «MIUI для часов», установленной поверх Wear OS. К часам предлагается широкий выбор разноцветных ремешков.
Умные часы обладают стандартными функциональными возможностями и набором спецификаций, характерными для носимых устройств такого типа: есть все обычные режимы отслеживания физических нагрузок, мониторинг сердечного ритма и сна, GPS для определения геолокации, Bluetooth 5.0 для беспроводного обмена данными, модуль NFC для бесконтактных платежей. Часы защищены от проникновения влаги и выдерживают давление воды до 5 АТМ. При использовании в обычном повседневном режиме батарея обеспечивает до 14 дней автономной работы устройства.

Умные часы уже поступили в продажу в Китае. Цена Xiaomi Watch Color — 115 долларов. Смарт-хронометр Watch Color поставляется с круглым 1,39-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 454 x 454 пикселей. Он оснащен силиконовым ремешком, который можно заменить на любой из шести других силиконовых ремешков или на один из двух вариантов кожаных браслетов. С точки зрения фитнес-трекинга, вы получаете сопровождение тренировок для 10 различных видов спорта, включая бег, езду на велосипеде, альпинизм, а также плавание в помещении и на открытом воздухе.

Внутри корпуса Watch Color находится элемент питания емкостью 420 мАч, который, как утверждает Xiaomi, может работать до 14 дней без подзарядки при обычном использовании и до 22 дней, если вы активируете эконом-режим. Умные часы будут поставляться с черным и серебристым корпусами, чуть позже в продаже появится золотистый. Купить Xiaomi Watch Color в Китае можно за 799 юаней ($ 115). Что касается поставок новинки на международный рынок, производители пока не предоставили никакой информации по этому вопросу.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: