Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Пять лучших фитнес-трекеров для покупки в 2023 году

Пять лучших фитнес-трекеров для покупки в 2023 году

Пять лучших фитнес-трекеров для покупки в 2023 году
Обзор смарт-часов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
09:50, 06 февраля 2023
543
1
Несмотря на рост популярности смарт-часов фитнес-браслеты не теряют своей актуальности. Какую модель фитнес-трекера выбрать в 2023 году, мы расскажем прямо сейчас. В нашей новой подборке мы собрали лучшие умные браслеты с множеством датчиков и интеллектуальных функций, с помощью которых вы сможете не только контролировать свои тренировки, но и следить за состоянием здоровья. И несмотря на множество впечатляющих функций, большинство фитнес-трекеров в этой статье стоят дешевле 100 долларов, что делает их отличным выбором для тех, кто не готов тратить сотни долларов на покупку смарт-часов.

Xiaomi Mi Band 7



Xiaomi Mi Band 7 оборудован 1,62-дюймовым дисплеем типа AMOLED, который имеет такую же ширину, как и ремешок, что делает гаджет максимально комфортным для повседневной носки.

Браслет имеет более 100 заставок и обоев, поддерживает более 110 спортивных режимов и оборудован множеством датчиков, в том числе датчиком для определения уровня кислорода в крови.

Fitbit Charge 5



Fitbit Charge 5 — один из лучших фитнес-трекеров бренда. Браслет оснащен 1,04-дюймовым дисплеем с множеством заставок на выбор и способен следить за физической активностью, мониторить сон и сердечный ритм.

Также браслет поддерживает множество спортивных режимов для тренировок в помещении и на открытом воздухе.

Huawei Band 7



Фитнес-браслет Huawei Band 7 2022 модельного года оборудован 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем и имеет множество сменных ремешков в разных стилях. Аксессуар поддерживает множество спортивных функций, а также опций для контроля за состоянием здоровья пользователя.

Еще одна фишка этого фитнес-трекера — быстрая беспроводная зарядка, что означает, что вам не потребуется ждать несколько часов, когда аккумулятор полностью зарядиться.

Fitbit Inspire 3



Fitbit Inspire 3 — это более доступное предложение Fitbit, чем вышеупомянутый фитнес-браслет Fitbit Charge 5.

В оснащение этого гаджета входит 1,54-дюймовый дисплей прямоугольной формы и множество датчиков для тренировок и мониторинга здоровья.

Garmin vivosmart 4



Garmin vivosmart 4 — это модель с самым компактным дисплеем среди всех фитнес-трекеров, представленных в подборке. Одно из преимуществ этого спортивного браслета — высокий уровень водонепроницаемости, что позволяет плавать с ними в бассейне.

Как и другие фитнес-трекеры из списка, этот браслет предлагает множество спортивных режимов и функций для контроля за состоянием здоровья и физической активностью своего владельца. С точки зрения дизайна Garmin vivosmart 4 — это самая простая и минималистичная модель из подборки.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (1)
Комментарии:
  1. Константин
    Константин 28 марта 2023 00:42 #
    Жаль что в обзор не попал фитнес-трекер Leef Max. Уже полгода пользуюсь и впечатления очень хорошие от него.