Главная страница » Обзор смарт-часов Android » ТОП-5 лучших недорогих смарт-часов Xiaomi

ТОП-5 лучших недорогих смарт-часов Xiaomi

ТОП-5 лучших недорогих смарт-часов Xiaomi
Обзор смарт-часов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizchina.com
20:37, 16 июня 2022
3 879
0
Нельзя не признать тот факт, что Xiaomi является одним из ведущих игроков мирового рынка носимой электроники. В ассортименте этой китайской компании есть множество умных часов и фитнес-трекеров, которые сочетают в себе отличные характеристики, демократичную цену и стильный внешний вид.
Xiaomi выпускает смарт-часы не только под собственным брендом, но и под несколькими суббрендами, в том числе Amazfit и Redmi, а также помогает в создании носимой электроники партнерскому бренду Haylou. И именно смарт-часы Xiaomi стали темой нашей новой подборки.

Haylou RT2


Haylou RT2 — это одни из самых дешевых смарт-часов, выпущенных Xiaomi. Меньше чем за 2 тысячи рублей они могут похвастаться 1,32-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 360 на 360 пикселей и изогнутым защитным стеклом с эффектом 2.5D, водонепроницаемым корпусом со степенью защиты IP68 и множество различных опций для контроля за состоянием здоровья и физической активностью владельца. Так, эти смарт-часы способны круглосуточно отслеживать ваш сердечный ритм и предупреждать о любых изменениях. Также они предлагают дыхательные упражнения и 12 спортивных режимов, включая ходьбу, бег, езду на велосипеде, йогу, футбол и другие.

Еще одна фишка Haylou RT2 заключается в высокой автономности. Часы способны проработать без подзарядки до 20 дней в базовом режиме и до 12 дней в повседневном.

Haylou RS4 Plus


Эта модель смарт-часов стоит около 2500 рублей и внешне очень похожа на куда более дорогие Apple Watch. В числе особенностей устройства — 1,78-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 368х448 пикселей и частотой обновления 60 Гц, металлический корпус с магнитным ремешком и водонепроницаемостью (IP68). Из систем слежения за состоянием здоровья здесь есть мониторинг сна, интеллектуальный мониторинг уровня кислорода в крови, пульсометр, отслеживание уровня стресса и контроль за женскими циклами, чем не могут похвастаться другие дешевые смарт-часы. Также нужно отметить поддержку более 100 различных спортивных режимов и интеграцию с мобильным приложением, где вы можете следить за своими тренировками.

Что же касается автономности, то Haylou RS4 Plus способны проработать без подзарядки от 10 до 28 дней в зависимости от режима использования.

Amazfit Bip U


Amazfit Bip U оснащены 1,43-дюймовым TFT-дисплеем с разрешением 320 на 302 пикселя и защитным 2.5D-стеклом. Весят смарт-часы всего 31 грамм, что делает их одной из самых легких моделей в своем классе.

Корпус часов защищен от влаги и способен выдерживать погружение под воду на глубину до 50 метров. В числе особенностей устройства — датчик BioTracker 2 PPG для контроля частоты сердечных сокращений, измерения уровня кислорода в крови и круглосуточного мониторинга уровня стресса. Кроме того, Amazfit Bip U поддерживают более 60 спортивных режимов. В плане автономности часы способны продержаться без подзарядки до 9 дней. Цена вопроса — чуть меньше 3 тысяч рублей.

Redmi Watch 2 Lite


Эта модель смарт-часов сочетает в себе одновременно доступную цену и элегантный внешний вид. Его характеристики включают в себя 1,55-дюймовый дисплей с разрешением 360 на 320 пикселей, встроенный высокочувствительный GPS и целый набор датчиков для контроля за различными показателями физической активности и состояния здоровья, в том числе для круглосуточного мониторинга уровня кислорода в крови, сердечного ритма, уровня стресса и мониторинга сна. Корпус часов имеет защиту от влаги и способен выдержать погружение на глубину до 50 метров, а значит, вам не придется снимать их с запястья в душе, бассейне или при экстремальных погодных условиях.

Redmi Watch 2 Lite способны проработать без подзарядки до 10 дней и совместимы с мобильным приложением Xiaomi Wear, где вы можете просматривать данные о своем здоровье и физической активности. Также стоит отметить наличие поддержки более 100 различных циферблатов и в общей сложности 100 спортивных режимов. Обойдутся эти смарт-часы вам примерно в 3000 рублей.

Redmi Smart Band Pro


Это новейшая модель в линейке недорогих смарт-часов Xiaomi. Этот гаджет, который сам производитель называет фитнес-браслетом, по своим техническим характеристикам и внешнему виду больше напоминает смарт-часы. Он оснащен 1,47-дюймовым AMOLED-дисплеем, который занимает 66,7% площади лицевой панели и имеет разрешение 368 на 194 пикселя при максимальной яркости 450 нит.

Браслет поддерживает более 50 различных циферблатов и облачен в водонепроницаемый корпус, способный выдержать погружение на глубину до 50 метров. У Redmi Smart Band Pro есть более 110 режимов тренировок, круглосуточный мониторинг сердечного ритма, уровня стресса и кислорода в крови, а также функция отслеживания женских циклов и контроль за дыханием.

Если говорить об автономности, то тут Redmi Smart Band Pro превосходит многих конкурентов. Фитнес-трекер способен проработать без подзарядки до 14 дней в стандартном режиме и до 20 дней в энергосберегающем режиме. Обойдется этот умный аксессуар дешевле 2500 рублей.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: