Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Xiaomi показала бюджетные смарт-часы Haylou LS01 всего за 900 рублей

Xiaomi показала бюджетные смарт-часы Haylou LS01 всего за 900 рублей

Xiaomi показала бюджетные смарт-часы Haylou LS01 всего за 900 рублей
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
09:51, 14 октября 2019
9 880
0
Xiaomi недавно начала свою 419-ю краудфандинговую компанию. Она предлагает финансово поучаствовать в создании стороннего продукта под названием Haylou LS01. Это простые умные часы с квадратным циферблатом. Цена вопроса — 99,9 юаней (14 долларов США). Известно, что квадратный экран умных часов Haylou LS01 будет иметь размер диагонали 1,3 дюйма, а саму новинку планируют выпускать в широкой цветовой гамме.
Устройство будет поставляться с разрешением экрана 240 х 240 пикселей, его вес составит всего 34 г. Смартхронометр использует браслет TPU, защищен от пыли и влаги по международному стандарту IP68 и получит модуль Bluetooth 4.2 для беспроводного обмена данными.

Умные часы Haylou LS01 поддерживают 9 спортивных режимов и могут осуществлять мониторинг сердечного ритма в реальном масштабе времени. Они также получат такие функции, как научное управление сном, подсчет шагов в процессе тренировки, интеллектуальные напоминания и другие полезные возможности. 9 видов спорта, поддерживаемые устройством, включают в себя ходьбу, бег, походы, езду на велосипеде, беговую дорожку, фитнес, альпинизм, занятия на велотренажере и йогу.

С помощью Haylou LS01 вы можете подсчитывать свои шаги в течение дня, время активности и потребленные калории в режиме реального времени. Встроенный в часы высокопроизводительный датчик частоты сердечных сокращений в сочетании с интеллектуальным алгоритмом измерения ЧСС обладает хорошей способностью предотвращать помехи и поддерживает круглосуточный мониторинг работы сердца. Кроме того, Haylou LS01 отслеживает фазы сна и информирует владельца, был ли сон глубоким или легким. Это может помочь пользователям скорректировать свои привычки.

Часы также оснащены функцией «wrist-lift to preview». Стоит отметить, что Haylou LS01 поставляется со встроенным аккумулятором емкостью 210 мАч. На одной зарядке устройство может проработать до 14 дней в режиме ожидания.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: