Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Обзор смарт-часов Mibro T1: лучшие бюджетные часы с функцией телефона?

Обзор смарт-часов Mibro T1: лучшие бюджетные часы с функцией телефона?

Обзор смарт-часов Mibro T1: лучшие бюджетные часы с функцией телефона?
Обзор смарт-часов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fan-android.com
08:06, 01 ноября 2022
1 521
0
На рынке появилась еще одна модель смарт-часов под брендом Mibro. Это Mibro T1, умные часы с большим AMOLED-дисплеем с множеством циферблатов на выбор, водонепроницаемым корпусом и многочисленными фитнес-функциями. Какими еще отличительными особенностями обладает новый аксессуар, читайте в нашем обзоре.

Дизайн и материалы


Mibro T1 облачены в корпус квадратной формы, который окрашен в черный цвет и выглядит довольно элегантно. Сверху часы покрыты изогнутым 2.5D-стеклом. Сбоку установлена вращающаяся кнопка, которая выполняет несколько функций, в том числе изменение циферблата. Чуть ниже кнопки установлен микрофон, а слева находятся динамики.

Корпус часов выполнен из высококачественного алюминиевого сплава, а ремешок — из силикона. Толщина самих часов составляет 11,3 мм, а масса с учетом всей начинки — около 50 г. Ремешок, кстати, съемный и вместо него можно установить любой другой браслет шириной 20 мм.

Дисплей


Экран — одна из самых сильных сторон Mibro T1. Он представляет собой 1,6-дюймовую AMOLED-панель с плотностью пикселей 341 PPI. Рамки вокруг дисплея такие же узкие, как и у более дорогих смарт-часов, что выгодно выделяет Mibro T1 на фоне бюджетных конкурентов.


Циферблаты


Как уже говорилось выше, Mibro T1 предлагают множество предустановленных циферблатов, переключаться между которыми проще простого. Кроме того, часы поддерживают создание собственных циферблатов с использованием любых фото и изображений в качестве фона.


Водонепроницаемость


Корпус Mibro T1 имеет защиту от влаги 2ATM, а значит, их можно не снимать при мытье рук и принятии душа. Мало того, с ними можно плавать в бассейне или открытом водоеме, ведь они выдерживают погружение под воду на глубину до 20 метров. Но важно помнить, что соленая или слишком горячая вода могут повредить часы.

Аппаратное обеспечение


Mibro T1 имеют встроенный чип для более быстрого отклика и обработки данных и оснащаются динамическим оптическим датчиком сердечного ритма с низким уровнем энергопотребления. Также часы поддерживают подключение по беспроводному протоколу Bluetooth 5.0 и совместимы с мобильными устройствами на Android 5.0 и выше и iOS 10.0 и выше.


Здоровье и фитнес


Поскольку Mibro T1 — это умные часы, то без многочисленных спортивных функций здесь не обошлось. Они поддерживают несколько спортивных режимов, в том числе бег на свежем воздухе или беговой дорожке, езду на велосипеде, баскетбол, футбол, бадминтон, скалолазание, эллиптический тренажер, теннис, йогу и другие тренировки. Он собирает данные в режиме реального времени, чтобы вы могли отслеживать динамику и улучшать свои тренировки.

Помимо этого Mibro T1 оснащаются 4 оптическими датчиками с интеллектуальным алгоритмом для контроля за сердечным ритмом. Они умеют измерять артериальное давление и уровень кислорода в крови и осуществлять мониторинг сна.


Звонки по Bluetooth


Как уже упоминалось, Mibro T1 поддерживают подключение Bluetooth 5.0. Благодаря этому, а также встроенному динамику пользователь может ответить на звонок или сам позвонить другому абоненту прямо с экрана смарт-часов, не вынимая смартфон из кармана. Также на часы будут приходить различные уведомления и сообщения из мессенджеров и соцсетей вроде WhatsApp, Twitter, Facebook, Instagram, SMS, WeChat и других.


Автономность


Еще одна фишка Mibro T1 — это высокая автономность. Часы способны проработать без подзарядки до 7 дней в энергосберегающем режиме и 2 два в режиме обычного использования. Полная зарядка часов занимает примерно 1,5 часа.


Итог


С AMOLED-дисплеем, водонепроницаемым корпусом и поддержкой звонков по Bluetooth у Mibro T1 просто нет шансов не понравиться вам. Поэтому если вы ищете спортивные и в то же время элегантные умные часы, то Mibro T1 станут отличным выбором. Тем более что в период с 1 по 12 ноября часы можно заказать на AliExpress со скидкой за 56,39 долларов по промокоду MIBRONOV8.

Технические характеристики Mibro T1:
  • размеры: 43,5х35х11,3 мм;
  • масса: 53,5 г (включая ремешок);
  • размер ремешка: ширина 20 мм и длина 248 мм;
  • материал: металл и силикон;
  • дисплей: 1,6-дюймовый сенсорный AMOLED с разрешением HD;
  • динамик: композитный мембранный Sanci с водонепроницаемостью 2АТМ;
  • автономность: до 7 дней в режиме энергосбережения и до 45 дней в режиме ожидания;
  • зарядка: магнитная;
  • датчики: оптический датчик сердечного ритма, датчик кислорода, акселерометр.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: