Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Xiaomi представляет Mi Bunny Watch 3 — смарт-часы 4G для детей

Xiaomi представляет Mi Bunny Watch 3 — смарт-часы 4G для детей

Xiaomi представляет Mi Bunny Watch 3 — смарт-часы 4G для детей
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:15, 25 июля 2018
3 162
0
На этой неделе компания Xiaomi представила смарт-хронометр для детей. Он называется Mi Bunny Watch 3 и поставляется с поддержкой 4G LTE и со слотом для nano SIM-карты. Часы невероятно легкие — весят всего 51 грамм. У них есть AMOLED-экран и 2-мегапиксельная HD-камера.
1,41-дюймовый дисплей защищен прочным 2.5D стеклом Gorilla Glass. Разрешение экрана составляет 320 х 360 пикселей. Часы поставляются на резиновом ремешке, длина которого может варьироваться в диапазоне 140 мм-220 мм. И часы, и ремешок предлагаются в розовом или голубом цвете. На устройстве имеется предустановленное развивающее приложение, которое помогает идентифицировать растения с помощью 2-мегапиксельной камеры. Гаджет поддерживает GPS / A-GPS и позволяет устанавливать специальные приложения для более легкого отслеживания.
Xiaomi представляет Mi Bunny Watch 3 — смарт-часы 4G для детей

Производители не огласили емкость батареи, но сообщили, что аккумулятор обеспечивает работу смарт-часов на протяжении 30 часов использования и может полностью заряжаться всего за 50 минут. Носимое устройство сертифицировано по IPX7 — оно может выдерживать мытье рук и даже кратковременное погружение под воду. Умные часы для детей имеют ширину 43 мм и толщину 15 мм, полная длина ремешка 240 мм.

Xiaomi продает новинку в Mi Mall, TMall, Suning и JD.com. Цена Mi Bunny Watch 3 в Китае — 599 юаней (примерно $ 90 или € 75).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: