Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Xiaomi представляет детские часы Mi Rabbit 2S по цене 29 долларов

Xiaomi представляет детские часы Mi Rabbit 2S по цене 29 долларов

Xiaomi представляет детские часы Mi Rabbit 2S по цене 29 долларов
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
13:23, 26 ноября 2019
6 895
0
Новые умные часы Xiaomi ориентированы исключительно на детей. Но это не игрушка для малышей, а вполне серьезная модель для подрастающего поколения. Детские часы Mi Rabbit 2S доступны уже сегодня, их можно приобрести в Xiaomi Mall по цене 199 юаней, или около 29 долларов США. Это разумная цена для такого устройства, особенно с учетом возможностей, которые оно предоставляет юному пользователю.
Детские часы Xiaomi Mi Rabbit 2S оснащены 1,3-дюймовым цветным сенсорным дисплеем с разрешением 240х240. Они имеют обтекаемую форму, выглядят приятными на ощупь и удобно сидят на руке, потому что ни корпус, ни ремешок не обладают жесткостью металла. Часы по стандарту IPX8, поэтому родителям можно не беспокоиться, если любимое чадо зальёт их водой.

Детские часы Mi Rabbit 2S поддерживают позиционирование в режиме реального времени по технологии искусственного интеллекта и могут точно определять местоположение пользователя, независимо от того, находятся ли они в большом торговом центре, на станции метро или даже на аэродроме. Встроенная батарея емкостью 600 мАч в сочетании с энергосберегающим чипсетом часов обеспечивает им до 7 дней автономной работы в режиме ожидания от одной зарядки.

У часов также есть встроенный интеллектуальный помощник, называемый «одноклассник XiaoAI». Он поддерживает функции ответов на вопросы, общения в чате, воспроизведения музыки. Причем вопросы могут потребовать от него даже энциклопедических знаний. Но, в основном, это то, что может делать большинство умных помощников. Также имеется режим молчания, который можно включать через приложение MiTu во время занятий. В таком режиме у часов доступны только две функции: проверка времени и отправка сообщения SOS. В целом, это довольно солидные часы для детей, особенно с учетом того, что цена Xiaomi Mi Rabbit 2S всего [b]29$.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: