Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Xiaomi выпустила детские часы Mi Bunny Phone Watch 3C с AMOLED-дисплеем

Xiaomi выпустила детские часы Mi Bunny Phone Watch 3C с AMOLED-дисплеем

Xiaomi выпустила детские часы Mi Bunny Phone Watch 3C с AMOLED-дисплеем
Обзор смарт-часов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com
12:16, 05 августа 2019
1 852
0
Китайская компания Xiaomi анонсировала новые часы Mi Bunny Phone Watch 3C для детей. Они пришли на смену выпущенным год назад Mi Bunny Phone Watch 3 и Mi Bunny Phone Watch 2C. Новые часы предлагаются по цене 398 юаней или около 57 долларов, тогда как стоимость предыдущего поколения составляла 199 юаней или 28 долларов.
Часы Mi Bunny Phone Watch 3C получили 1,3-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 240х240 пикселей и углом обзора 160°. Сверху он защищён 2.5D-стеклом Gorilla Glass с олеофобным покрытием. Над дисплеем находится 2-мегапиксельная HD-камера с широкоугольным объективом (84,8°) и диафрагмой f/2.4. Новые часы комплектуются аккумуляторной батареей ёмкостью 780 мАч. Её заряда, как утверждает производитель, хватит на 4 дня работы в стандартном режиме и 7 дней в режиме ожидания. Также упоминается о наличии поддержки 4G, GPS+Beidou, Wi-Fi, гравитационного зондирования, AGPS и системы позиционирования, что поможет родителям найти своего ребёнка. А встроенный голосовой помощник XiaoAI с искусственным интеллектом поможет ребёнку в выполнении домашних заданий, поставит будильник или включит музыку. Также с его помощью родители смогут узнавать местоположение ребёнка и уровень заряда аккумулятора часов.

Часы Mi Bunny Phone Watch 3C облачены в водонепроницаемый корпус, отвечающий стандарту IPX7. Это значит, что они выдержат 30-минутное погружение в воду на глубину менее 1 метра. Часы будут доступны в двух расцветках: синей и розовой. Дата начала их продаж нам пока неизвестна.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: