Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Представлены смарт-часы Huawei Watch GT 2 с круглым AMOLED-дисплеем и Kirin A1

Представлены смарт-часы Huawei Watch GT 2 с круглым AMOLED-дисплеем и Kirin A1

Представлены смарт-часы Huawei Watch GT 2 с круглым AMOLED-дисплеем и Kirin A1
Обзор смарт-часов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fonearena.com/
11:23, 20 сентября 2019
4 220
0
В четверг, 19 сентября, китайская компания Huawei анонсировала смартфоны Mate 30 и Mate 30 Pro. А вместе с ними дебютировали новые умные часы Huawei Watch GT 2, пришедшие на смену Watch GT. Новый смарт-часы имеют AMOLED-дисплей круглой формы.
Часы Huawei Watch GT 2 выпущены в двух размерах. 42-миллиметровая модель оборудована 1,2-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 390х390 пикселей, а 46-миллиметровая версия имеет 1,39-дюймовый экран с разрешением 454х454 пикселя. Часы базируются на чипе Kirin A1 от Huawei и отличатся минималистичным дизайном. Они поддерживают Bluetooth 5.1 и GPS и оснащены несколькими датчиками, включая акселерометр, гироскоп, геомагнитный датчик, оптический датчик для определения частоты сердечных сокращений, датчик освещённости и датчик давления воздуха. Работают часы под управлением мобильной операционной системы LiteOS от Huawei, а не на Wear OS от Google. Автономность устройству обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 455 мАч.

Новые смарт-часы Huawei облачены в водонепроницаемый корпус, который способен выдержать погружение на глубину до 50 метров. У них есть микрофон и динамик с возможностью осуществления голосовых звонков. Специально для пользователей, ведущих активный образ жизни, предусмотрены 15 режимов тренировки (бег, ходьба, езда на велосипеде, плаванье и многое другое) и круглосуточный режим отслеживания физической активности. Также есть режим мониторинга.

Часы Huawei Watch GT 2 предлагаются в нескольких версиях. 42-миллиметровая модель доступна в вариантах Sport Edition, Classic Edition и Elegant Edition, а 46-миллиметровая — в вариантах Sport Edition, Classic Edition и Elite Edition. Продажи новых смарт-часов Huawei стартуют в октябре 2019 года. Стоимость версии в 42-миллиметровом корпусе составляет 229 евро, а модели в 46-миллиметровом — 249 евро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: