Главная страница » Обзор смарт-часов Android » LG Watch Style и LG Watch Sport открывают серию дебютов смарт-хронометров на платформе на Android Wear 2.0

LG Watch Style и LG Watch Sport открывают серию дебютов смарт-хронометров на платформе на Android Wear 2.0

LG Watch Style и LG Watch Sport открывают серию дебютов смарт-хронометров на платформе на Android Wear 2.0
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
18:06, 08 февраля 2017
6 027
0
Первые умные часы на платформе Android Wear 2.0 будут официально представлены завтра. Смарт-хронометры, разработанные компанией LG, получили названия LG Watch Style и LG Watch Sport. Несколько недель назад информация о грядущем дебюте просочилась в сеть, и вот теперь она полностью подтверждается. Гаджетов, действительно два: более доступная по цене модель LG Watch Style и дорогая продвинутая LG Watch Sport. Изображение, которое было опубликовано в твиттере известным своими инсайдами пользователем @evleaks, демонстрирует изображение LG Watch Style в двух вариантах. Как видно на фото, умные часы будут выпускаться в следующих цветовых решениях: синий корпус с черным ремешком и черными кнопками, а также титановый корпус с темно-серым ремешком и такими же кнопками.
LG Watch Sport в корпусе толщиной 14.2 мм получили 1,38-дюймовый дисплей с разрешением 480 х 480 пикселей и 768MБ оперативной памяти. RAM. Объем собственной памяти у них тот же, что и у LG Watch Style — 4ГБ, но аккумулятор мощнее почти в два раза (430мАч по сравнению с батареей 240мАч у Watch Style. Умные часы LG Watch Sport будут продаваться по более высокой цене, так как производители добавили им функцию сотовой связи (поддержку сетей 3G и LTE), GPS и NFC. Это означает, что, помимо совершения звонков, смарт-хронометр также будет поддерживать платежный сервис Android Pay. И уже в виде бонуса: часы оснащаются датчиком сердечного ритма. Обе модели LG Watch Style и Watch Sport получат обновленную прошивку Android Wear 2.0. Дисплеи гаджетов сенсорные, поддерживается функция распознавания рукописного текста. Степень защиты от пыли и влаги у Watch Sport соответствует международному стандарту IP68, у Watch Style по стандарту IP67, то есть, воды и пыли они не боятся.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: