Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Fossil Sport: новые умные часы с процессором Snapdragon 3100 на Wear OS

Fossil Sport: новые умные часы с процессором Snapdragon 3100 на Wear OS

Fossil Sport: новые умные часы с процессором Snapdragon 3100 на Wear OS
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
16:53, 08 ноября 2018
2 877
0
Сегодня компания Fossil анонсировала свои новейшие умные часы, которые получили простое и понятное название Fossil Sport. Оптимизированный для фитнеса смарт-хронометр будет работать под управлением последней версии операционной системы для носимых устройств Wear OS с обновленным интерфейсом (обновления коснулись фитнеса и навигации). Умные часы получили также новейший чип Snapdragon Wear 3100 от Qualcomm, который приходит на смену устаревшему SW 2100.
Fossil Sport имеет аккумулятор емкостью 350 мАч и поставляется в шести вариантах цветового решения корпуса, а также с 28 доступными цветами силиконового ремешка. Часы будут выпускаться с двумя размерами корпуса 41 мм и 43 мм и с шириной ремешка 18 мм и 22 мм, соответственно. Корпус часов выполнен из алюминия и нейлона, что дало возможность снизить вес гаджета. Недавно переработанное приложение Google Fit станет отличным дополнением для Fossil Sport и будет отлично работать благодаря более производительному Snapdragon 3100.

В Fossil Sport также есть модуль NFC для мобильных платежей, встроенный датчик сердечного ритма и GPS. Имеются альтиметр, датчик освещенности, микрофон и динамик для звонков. Если вы окажетесь в Нью-Йорке в эти выходные, можете посетить магазин, расположенный в районе Сохо по адресу: 138 Wooster Street. Там компания Fossil проведет промо-акцию, в ходе которой купить Fossil Sport вы сможете по цене 255 долларов США. Акция продлится с 9 по 11 ноября с 10 утра до 7 вечера. Спортивный смарт-хронометр «Fossil Watch» официально становится доступным на сайте Fossil, начиная с сегодняшнего дня, 8 ноября, и будет также продаваться в розничных магазинах Fossil по всему миру, начиная с 12 ноября.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: