Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Умные часы Fossil Sport c чипсетом Snapdragon 3100 запущены в Индии по цене 260 долларов

Умные часы Fossil Sport c чипсетом Snapdragon 3100 запущены в Индии по цене 260 долларов

Умные часы Fossil Sport c чипсетом Snapdragon 3100 запущены в Индии по цене 260 долларов
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
14:18, 04 июня 2019
2 045
0
Компания Fossil начала поставки своих умных часов Fossil Sport на индийский рынок. Впервые модель была официально запущена еще в ноябре прошлого года, и с тех пор география продаж расширяется. В Индии купить Fossil Sport можно по цене 17 995 рупий, что примерно соответствует 260 долларам США. В Индии устройство продается через сеть розничных магазинов Fossil.in и Fossil, а также реализуется по партнерским каналам по всей стране.
Умные часы Fossil Sport построены на базе чипсета Snapdragon 3100 компании Qualcomm и работают под управлением Wear OS от Google. Устройство получило режим экономии заряда батареи, основанный на применении инновационной технологии, а также расширенный режим имитации окружающего мира, встроенный датчик частоты сердечных сокращений, возможность бесконтактных платежей (модуль NFC) и GPS. Snapdragon 3100 — процессор, специально созданный для умных часов. Он имеет четыре A7 CPU, что положительно сказывается на производительности, и поставляется с новым DSP. Процессор отличается сверхнизким энергопотреблением, за счет чего увеличено время автономной работы. Согласно информации от представителей Qualcomm, процессор предлагает три различных режима работы: расширенный режим имитации окружающего мира (красота модных часов + их мощность), акцент на спортивный режим (увеличенное время автономной работы + респектабельность умных часов), режим традиционных часов (утилитарность аналоговых часов + гибкость умных часов).

Смарт-хронометр поставляется в двух версиях с разными размерами корпуса — 41 мм и 43 мм. Благодаря операционной системе Wear OS он предлагает разнообразные функции, в числе которых быстрая прокрутка, более быстрый доступ к информации, активная помощь от Google Assistant и более эффективная тренировка от Google Fit. Варианты коммуникации на устройстве включают в себя Bluetooth 4.2 Low Energy (LE), а также Wi-Fi 802.11 b / g / n. Часы питаются от аккумулятора емкостью 350 мАч и поддерживают функцию быстрой зарядки, которая позволяет подзарядить аккумулятор до 80 процентов всего за один час. Батарея обеспечивает один день автономной работы в полном режиме SmartWatch. Реализован инновационный режим экономии заряда батареи, который добавляет еще два дня функционирования Fossil Sport.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: