Главная страница » Обзор смарт-часов Android » Смарт-часы Misfit Vapor X запущены с чипсетом Snapdragon Wear 3100 и Wear OS по цене 199.99 долларов

Смарт-часы Misfit Vapor X запущены с чипсетом Snapdragon Wear 3100 и Wear OS по цене 199.99 долларов

Смарт-часы Misfit Vapor X запущены с чипсетом Snapdragon Wear 3100 и Wear OS по цене 199.99 долларов
Обзор смарт-часов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
11:30, 15 августа 2019
1 787
0
Компания Misfit, производитель носимых устройств, которым теперь владеет Fossil Group, выпустила еще одну модель умных часов — Misfit Vapor X. Это самые легкие умные часы данного бренда, и работают они под управлением операционной системы Wear OS от Google. У Misfit Vapor X круглый циферблат. Часы оснащены 1,19-дюймовым AMOLED-дисплеем, обеспечивающим плотность пикселей 328ppi. Под капотом устройства находится чипсет Qualcomm Snapdragon Wear 3100. Объем оперативной памяти новинки составляет 512 МБ. Умные часы также получили 4 ГБ встроенной памяти.
Устройство Misfit Vapor X совместимо со смартфонами под управлением iOS 10+ и Android от 4.4 и выше. Как уже было сказано ранее, смарт-хронометр работает под управлением операционной системы Wear OS от Google. Возможные варианты подключения для беспроводного обмена данными включают в себя Wi-Fi, Bluetooth, GPS, NFC и беспроводную синхронизацию. Смарт-часы Misfit Vapor X питаются от аккумулятора емкостью 300 мАч, который, по утверждению производителей, может обеспечить более 24 часов автономной работы от одной зарядки и дополнительные два дня работы от аккумулятора в режиме экономии заряда.

По словам представителей компании, умные часы оснащены браслетом «Sport Strap +» с лучшей посадкой и дышащими ребрами для дополнительного комфорта. Возможно также использование сменных ремешков и браслеты (ширина 20 мм). SmartWatch с 42-мм циферблатом поставляется в корпусе из алюминиевого сплава с боковыми кнопками, предназначенными для навигации. Смарт-хронометр поставляется в пяти вариантах цветового решения — черном, розовом, «нержавеющая сталь», «шампанское» и «металлик». Заявленная производителями цена Misfit Vapor X составляет 279 долларов США. В настоящее время в Соединенных Штатах действует промо-акция, в рамках которой на официальном сайте компании можно купить Misfit Vapor X по начальной цене в 199,99 долларов США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: