Главная страница » Обзор смартфонов Android » OnePlus 7T Pro представлен со Snapdragon 855+ и McLaren Edition с 12ГБ ОЗУ

OnePlus 7T Pro представлен со Snapdragon 855+ и McLaren Edition с 12ГБ ОЗУ

OnePlus 7T Pro представлен со Snapdragon 855+ и McLaren Edition с 12ГБ ОЗУ
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
11:33, 11 октября 2019
2 387
0
OnePlus 7T Pro представлен официально, и он приходит с типичными обновлениями, которые обычно ожидаются от прокачанной версии T-телефона. То есть, ничего кардинального, лишь улучшенные спецификации по сравнению с базовым 7Т. Зато у Pro-версии будет специальное издание McLaren Edition, дизайн которого черпает вдохновение из легенды гоночных авто.
OnePlus 7T Pro оснащен чипсетом Snapdragon 855+, который благодаря более высокой тактовой частоте должен обеспечить более высокую графическую производительность (+15%). Это качество смартфона, безусловно, пригодится, когда список игр, рассчитанных на устройства, оснащенные экранами с частотой обновления картинки 90 Гц, будет расти. Доступна единственная конфигурация памяти — 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ внутреннего хранилища (UFS 3.0). Если же вы хотите 12 ГБ ОЗУ, то ваш единственный вариант — McLaren Edition.

Другое значительное изменение заключается в том, что телефон теперь поддерживает Warp Charge 30T. Этот вариант быстрой зарядки с литерой «T» на 23% быстрее, чем 30-ваттное зарядное устройство, дебютировавшее с телефонами OnePlus 7. Пиковая мощность не стала выше, но новое зарядное устройство позволяет тратить почти на четверть меньше времени на зарядку.

В то время как выдвижная 16-мегапиксельная селфи-камера остается неизменной, тройная камера, установленная на задней панели устройства, получила новую функцию — режим макросъемки, который отличает новинку от 7T. Версия Pro может похвастаться более длинным фокусным расстоянием как на зум-камере (в 3 раза больше, чем на основной камере), так и на OIS. Два других модуля — 48-мегапиксельный основной датчик и 16-мегапиксельный сенсор с ультрашироким объективом — не изменились.

OnePlus 7T Pro McLaren Edition поставляется с 12 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти. Его задняя панель имеет оригинальную текстуру, имитирующую симметрично расположенные древесные спилы. Ближе к рамке рисунок постепенно сглаживается. Вместе со смартфоном покупатели получат мягкий чехол из алькантары — материала, популярного в автомобильном мире.

Обе версии телефона будут запущены с OxygenOS 10, которая (как вы уже догадались) основана на новейшей ОС Android 10. McLaren Edition приносит некоторые эксклюзивные моменты: например, обои и иконки в стиле McLaren. А еще будут оригинальные уведомления, подсвечивающие изогнутые стороны дисплея + оранжевое обрамление корпуса и блока основной камеры. И, конечно, логотип автомобильного бренда.

OnePlus 7T Pro будет доступен в Европе в следующий четверг по цене 760 евро — это та же цена, что и у версии 7 Pro с 8/256 ГБ. Купить OnePlus 7T Pro McLaren Edition можно будет начиная с 5 ноября. Цена OnePlus 7T Pro в этой оригинальной версии составит 860 евро (для сравнения, вариант 7 Pro с 12/256 ГБ стоит 830 евро).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: