Главная страница » Обзор смартфонов Android » OnePlus 6T McLaren Edition: 10 ГБ ОЗУ и новая мощная зарядка Warp Charge 30 Вт

OnePlus 6T McLaren Edition: 10 ГБ ОЗУ и новая мощная зарядка Warp Charge 30 Вт

OnePlus 6T McLaren Edition: 10 ГБ ОЗУ и новая мощная зарядка Warp Charge 30 Вт
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gsmarena.com
20:30, 12 декабря 2018
2 121
0
В рамках своего нового партнерства с McLaren компания OnePlus представила особое издание смартфона OnePlus 6T McLaren Edition, а также объявила о том, что вместо привычного Dash Charge с ним будет предлагаться более мощное 30-ваттное зарядное устройство Warp Charge 30. OnePlus 6T McLaren Edition — это нечто большее, чем просто модная версия флагманского телефона 6T. Начнем с того, что в стандартную комплектацию нового издания входит 10 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутреннего хранилища. Аппарат также поставляется с новым зарядным устройством OnePlus на 30 Вт Warp, которое входит в комплект поставки.
Визуально, OnePlus 6T McLaren Edition имеет стильный, выдержанный в строгой манере дизайн, напоминающий Oppo Find X Lamborghini Edition. 6T McLaren Edition имеет глянцевую черную заднюю панель с затейливой текстурой из углеродного волокна, которая проявляется под прямым светом. Боковые и нижние края телефона имеют фирменный цвет McLaren Papaya Orange, который также просвечивает под определенными углами. Логотип McLaren на задней панели отражает свет, но в глаза не бросается.

Зато Warp Charge впечатляет не меньше, чем сам телефон. Зарядное устройство, поставляемое вместе с аппаратом, характеризуется мощностью 30 Вт и передает заряд в телефон с помощью мощного оранжевого цветного кабеля в оплетке. С помощью Warp Charge эта версия OnePlus набирает 50% заряда аккумулятора за 20 минут. Что еще не ясно, так это то, сможет ли новое зарядное устройство заряжать обычный OnePlus 6T так же быстро.

В остальном OnePlus 6T McLaren Edition не отличается от обычного 6T: он получил 6,41-дюймовый Optic AMOLED дисплей с разрешением 1080 x 2340 пикселей, двойную основную камеру с главным 16-мегапиксельным сенсором с апертурой f / 1.7 сзади, 16-мегапиксельную фронтальную селфи-камеру (диафрагма f / 2.0) спереди, встроенный в дисплей сканер отпечатков пальцев и чипсет Snapdragon 845.

OnePlus 6T McLaren Edition поступит в продажу завтра, 13 декабря в Западной Европе и Северной Америке по цене € 699 / £ 649 / $ 699. Несколько позже продажи стартуют в Индии и Китае.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: