Главная страница » Обзор смартфонов Android » OPPO представляет OPPO A7n с Helio P35, NFC и 16МП фронтальной камерой

OPPO представляет OPPO A7n с Helio P35, NFC и 16МП фронтальной камерой

OPPO представляет OPPO A7n с Helio P35, NFC и 16МП фронтальной камерой
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
19:48, 03 апреля 2019
3 232
0
У китайского производителя смартфонов OPPO в модельной линейке появился новичок. Фирма только что анонсировала новое устройство среднего класса в Китае. Названный OPPO A7n, новый смартфон представляет собой усовершенствованный вариант модели OPPO A5S, анонсированной ранее в феврале — с одинаковым дизайном и схожей внутренней компоновкой, хотя и с некоторыми изменениями.
OPPO A7n имеет 6,2-дюймовый дисплей 1520 x 720 с каплевидным вырезом, соотношение площади экрана к корпусу составляет 88,3%, а изогнутая спинка изготовлена из специального 3D-материала, название которого пока не раскрывается. Технология нанесения покрытия представляет большой интерес, так как оно придает панели и смартфону в целом особую привлекательность, когда на него падает свет.

В то время как A5s имеет 3 ГБ оперативной памяти и 8-мегапиксельную фронтальную камеру, новый OPPO A7n получил 4 ГБ оперативной памяти и 16-мегапиксельный фронтальный шутер. В качестве весомого бонуса OPPO A7n приносит поддержку NFC для бесконтактных платежей, а также клавишу, которая позволяет в одно касание переключаться между частным режимом и обычным (общедоступным) режимом. Все остальное остается прежним, включая настройку двойной задней камеры, состоящей из основного 13-мегапиксельного сенсора и 2-мегапиксельного датчика глубины. Под капотом смартфона чипсет от MediaTek Helio P35. Объем внутреннего хранилища составляет 64 ГБ памяти, и он может быть расширен до 256 ГБ с помощью установки карты памяти в выделенный слот microSD. Аккумулятор емкостью 4230 мАч должен обеспечить длительный период автономной работы с учетом экономичности энергоэффективного чипсета.

Как это ни странно, устройство по-прежнему работает под управлением ОС Android Oreo с надстройкой ColorOS 5.2.1. Новинка доступна в цвете Light Light Green и, как ожидается, скоро поступит в продажу в Китае. Рекомендованная розничная цена OPPO A7n составляет 1499 юаней (~ 222 доллара США).
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: