Главная страница » Обзор смартфонов Android » Представлен Oppo A7x: дисплей с каплеобразным вырезом и камеры с искусственным интеллектом

Представлен Oppo A7x: дисплей с каплеобразным вырезом и камеры с искусственным интеллектом

Представлен Oppo A7x: дисплей с каплеобразным вырезом и камеры с искусственным интеллектом
Обзор смартфонов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizmochina.com/
13:46, 10 сентября 2018
2 260
0
Китайская компания Oppo без лишнего шума запустила свой новый полноэкранный смартфон. Новинка, получившая название Oppo A7x, замечена на официальном сайте производителя в Китае.
Продажи Oppo A7x стартуют в эту пятницу, 14 сентября. Его стоимость составит 2099 юаней (около 306 долларов). За эту сумму покупатель получит в своё распоряжение смартфон среднего класса с 6.3-дюймовым дисплеем с каплеобразным выступом в верхней части. Он занимает более 90% площади фронтальной поверхности и обладает разрешением Full HD+ при соотношении сторон 19.5:9. В основу смартфона лёг чипсет MediaTek Helio P60, который состоит из четырёх ядер Cortex-A73, четырёх ядер Cortex-A53 и графики Mali-G72 MP3. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ, а ёмкость встроенного накопителя – 128 ГБ.

Также Oppo A7x имеет двойную 16-мегапиксельную тыловую и 8-мегапиксельную фронтальную камеры. Благодаря поддержке искусственного интеллекта камеры способны распознавать объекты на фото и определять возраст, пол и цвет кожи людей. Работает смартфон под управлением мобильной операционной системы Android Oreo с установленной поверх оболочкой ColorOS 5.2. Смартфон доступен в двух расцветках: пурпурной и голубой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: