Главная страница » Обзор смартфонов Android » Motorola P30 Play на официальном сайте производителя

Motorola P30 Play на официальном сайте производителя

Motorola P30 Play на официальном сайте производителя
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
11:07, 07 сентября 2018
2 123
0
Смартфон Motorola P30 Play, который ранее был замечен рядом с Motorola P30 и P30 Note, но никогда не был анонсирован, в отличие от дуэта, теперь снова появился на официальном сайте Motorola, хотя ранее информация о нем была оттуда убрана. Опубликованного там минимума данных было достаточно, чтобы получить представление о спецификациях устройства.
Само название наводит на мысль о том, что Motorola P30 Play может быть запущена в качестве облегченного варианта как Motorola P30, так и P30 Note. Из опубликованной на сайте информации понятно, что смартфон на базе Android будет оснащен 5,88-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 720x1520 пикселей и вырезом, в котором находятся фронтальная камера, динамик и датчик приближения. Ожидается, что под капотом Motorola P30 Play будет установлен окто-ядерный чипсет Snapdragon 625, работающий с максимальной тактовой частотой 1,8 ГГц. На сайте указана только одна конфигурация памяти — 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ внутреннего хранилища, но есть вероятность, что позже мы увидим еще несколько вариантов.

Аккумулятор Motorola P30 Play имеет внушительную емкость 3000 мАч. С тыльной стороны смартфона расположен сканер отпечатков пальцев, встроенный в логотип Motorola. Там же размещена и двойная основная камера, состоящая из первичного датчика с разрешением 3MP и диафрагмой f / 2.0 и вторичного сенсора с разрешением 2MP и апертурой f / 2.4. Как уже было отмечено выше, на фронтальной панели в вырезе установлена 8-мегапиксельная камера для селфи с диафрагмой f / 2.2. Обе камеры используют технологии искусственного интеллекта, в том числе режимы AI Portrait, Pro Mode, Beauty AI (интеллектуальный режим красоты). Имеется возможность качественной ночной съемки и эффекта Боке. Цена Motorola P30 Play составит 1 899 юаней, что примерно соответствует € 240.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: