Главная страница » Обзор смартфонов Android » Представлен Motorola One Action с тройной камерой и дисплеем 21:9

Представлен Motorola One Action с тройной камерой и дисплеем 21:9

Представлен Motorola One Action с тройной камерой и дисплеем 21:9
Обзор смартфонов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: fonearena.com/
15:54, 19 августа 2019
1 355
0
Бренд Motorola анонсировал свой новый смартфон под названием One Action. Он выпущен в рамках программы Android One и работает на "чистой" операционной системе Android 9 Pie. Смартфон оборудован 6,3-дюймовым LCD-дисплеем CinemaVision с соотношением сторон 21:9 и разрешением Full HD+. В верхнем левом углу экрана расположена 12-мегапиксельная фронтальная камера для селфи и видеосвязи.
В основу Motorola One Action лёг восьмиядерный процессор Samsung Exynos 9606 с тактовой частотой 2,2 ГГц. Он дополнен 4 Гбайт оперативной и 128 Гбайт встроенной памяти с возможностью расширения с помощью карты памяти microSD (до 512 Гбайт). На тыльной стороне смартфона расположена тройная основная камера. Она состоит из главного 12-мегапиксельного датчика с автофокусом, сверхширокой экшн-камеры с технологией Quad Pixel и 5-мегапиксельной камеры, выступающей в роли датчика глубины. Система камер дополнена двойной светодиодной вспышке. Также сзади расположен сканер отпечатков пальцев. Автономную работу новому смартфону Motorola обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 3500 мАч, для зарядки которой предусмотрен порт USB Type-C. Также стоит упомянуть о наличии 3,5-миллиметрового разъёма для подключения наушников, двух микрофонов, динамика с Dolby Audio и FM-радио. Устройство поддерживает 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 AC (2,4 ГГц + 5 ГГц), Bluetooth 5.0, GPS/ГЛОНАСС и NFC. Есть гибридный слот для двух SIM-карт формата nanoSIM или одной SIM-карты и карты памяти microSD.

Продажи Motorola One Action в Бразилии, Мексике и ряде стран Европы стартовали 16 августа. Он доступен в трёх расцветках: синей, белой и бирюзовой. Цена вопроса — 259 евро.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: