Главная страница » Обзор смартфонов Android » Представлен бюджетный смартфон Moto E6 со съемным аккумулятором

Представлен бюджетный смартфон Moto E6 со съемным аккумулятором

Представлен бюджетный смартфон Moto E6 со съемным аккумулятором
Обзор смартфонов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gizchina.com
21:01, 26 июля 2019
3 022
0
Бренд Motorola анонсировал на североамериканском рынке новый бюджетный смартфон под названием Moto E6. Это обычный представитель серии Moto E с устаревшим процессором и съемным аккумулятором.
Moto E6 нельзя назвать революционным смартфоном ни с точки зрения дизайна, ни с точки зрения характеристик. Внешне он напоминает смартфоны, выпущенные два-три года назад, с толстыми рамками вокруг 5,5-дюймового дисплея с разрешением HD+. Над дисплеем находится 5-мегапиксельная фронтальная камера, а под ним — название Motorola. На тыльной стороне смартфона расположена 13-мегапиксельная основная камера с фазовым автофокусом и светодиодной вспышкой. В основу смартфона лёг 28-нанометровый чипсет Qualcomm Snapdragon 435, который был представлен ещё в 2016 году. Он дополнен 2 Гбайт оперативной и 16 Гбайт встроенной памяти. Автономную работу Moto E6 обеспечивает съемная аккумуляторная батарея ёмкостью 3000 мАч. Для её зарядки предусмотрен порт microUSB.
Представлен бюджетный смартфон Moto E6 со съемным аккумулятором

Корпус Moto E6 имеет специальное водоотталкивающее нанопокрытие P2i. Его размеры — 149,7х72,3х8,57 мм. Вместе со всей начинкой он весит 159 г. У смартфона есть 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников, FM-радио, двухдиапазонный Wi-Fi, Bluetooth 4.2 и GPS. Работает он под управлением мобильной операционной системы Android 9 Pie.

Пока Moto E6 доступен только в США. Там его стоимость составляет 149,99 долларов. В ближайшее время он появится и на других рынках.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: