Главная страница » Обзор смартфонов Android » Представлен Infinix Note 6 с тройной камерой и стилусом X Pen

Представлен Infinix Note 6 с тройной камерой и стилусом X Pen

Представлен Infinix Note 6 с тройной камерой и стилусом X Pen
Обзор смартфонов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: gsmarena.com/
14:01, 11 июля 2019
1 720
0
Гонконгский производитель смартфонов Infinix Mobile представил новый смартфон под названием Infinix Note 6. Он может похвастаться широкоформатным AMOLED-дисплеем и тройной основной камерой.
Infinix Note 6 уже доступен для покупки в некоторых африканских странах. Цена вопроса — около 200 долларов. За эту сумму покупатели получат в своё распоряжение смартфон с 6,01-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением Full HD+ и функцией Always On Display, 16-мегапиксельной фронтальной камерой для селфи и видеосвязи, а также встроенным накопителем на 64 Гбайт с возможностью расширения с помощью карты памяти microSD (максимум 128 Гбайт). В основу новинки лёг чипсет MediaTek Helio P35, который дополнен 4 Гбайт оперативной памяти. На тыльной стороне находится 16-мегапиксельная основная камера с дополнительной 8-мегапиксельной камерой с ультраширокоугольным объективом и 2-мегапиксельным датчиком глубины. Там же расположен сканер отпечатков пальцев. Автономную работу устройству обеспечивает аккумуляторная батарея ёмкостью 4000 мАч, для зарядки которой предусмотрен порт microUSB. В качестве предустановленной операционной системы заявлена Android 9 Pie с оболочкой XOS 5.0.
Представлен Infinix Note 6 с тройной камерой и стилусом X Pen

Новый смартфон доступен в трёх расцветках: чёрной, коричневой и синей. В комплекте с ним поставляется стилус X Pen для создания рисунков и заметок в любом месте и в любое время. Кроме того, благодаря функции AR Measure стилус можно использовать для измерения различных объектов.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: