Главная страница » Обзор смартфонов Android » Представлен новый бюджетный смартфон Honor Play 3e за 99 долларов

Представлен новый бюджетный смартфон Honor Play 3e за 99 долларов

Представлен новый бюджетный смартфон Honor Play 3e за 99 долларов
Обзор смартфонов Android
Алина Олешко
Алина Олешко
Источник: 91mobiles.com/
14:03, 18 сентября 2019
6 594
0
Honor, суббренд китайского производителя Huawei, анонсировал в Поднебесной новый бюджетный смартфон под названием Honor Play 3e. Он является "облегчённой" версией анонсированного ранее Honor Play 3. У новинки меньше дисплей и всего одна основная камера вместо трёх.
В Китае стоимость Honor Play 3e стартует с отметки 699 юаней или около 99 долларов США по текущему курсу. За эту сумму предлагается модель с 2 Гбайт оперативной и 32 Гбайт встроенной памяти. Версия с 3 Гбайт ОЗУ и накопителем на 64 Гбайт обойдётся уже в 899 юаней или 127 долларов США. Независимо от объёма памяти покупатели могут выбрать одну из трёх расцветок корпуса: синюю, чёрную или золотую. Новинка уже доступна для покупки на VMall и в других китайских онлайн-магазинах. Когда и по какой цене она появится за пределами Китая, пока неизвестно.

Что касается технических характеристики Honor Play 3e, то они соответствуют цене. Смартфон оборудован 5,71-дюймовым дисплеем с разрешением HD+ и небольшим каплеобразным вырезом в верхней части под 5-мегапиксельную фронтальную камеру для селфи и видеосвязи. В его основу лёг чипсет MediaTek Helio P22, дополненный до 3 Гбайт оперативной и до 64 Гбайт встроенной памяти. Внутреннюю память можно расширить за счёт кары памяти формата microSD (максимум 512 Гбайт), под которую выделен отдельный слот. Основная камера, как уже говорилось, одна и обладает разрешением 13 мегапикселей и объективом с диафрагмой f/1.8. Работает устройство под управлением мобильной операционной системы Android 9.0 Pie с установленной поверх оболочкой EMUI 9.1. А за его автономность отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3020 мАч, для зарядки которой предусмотрен порт microUSB. Также у смартфона присутствует 3,5-миллиметровый аудиоразъём для наушников и поддержка двух SIM-карт, 4G VoLTE, Bluetooth 4.2, Wi-Fi, GPS и ГЛОНАСС.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: