Главная страница » Обзор смартфонов Android » Vernee T3 Pro полноэкранный смартфон с батареей 4080мАч и Android 8.1 за 9,99 $

Vernee T3 Pro полноэкранный смартфон с батареей 4080мАч и Android 8.1 за 9,99 $

Vernee T3 Pro полноэкранный смартфон с батареей 4080мАч и Android 8.1 за 9,99 $
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
18:29, 06 августа 2018
2 574
0
Новый смартфон начального уровня от Vernee — T3 Pro — имеет не только модный внешний вид, но и очень доступную цену. Компания объявляет промо акцию, на протяжении которой Vernee T3 Pro, действительно, можно будет приобрести всего за 9,99 $ в официальном магазине производителя на Aliexpress. Если вы еще не видели, как выглядит Vernee T3 Pro, то можете посмотреть первый видеоролик, выпущенный компанией неделю дней назад.
[media=https://www.youtube.com/watch?v=LIbEWdUucBU]

Несмотря на то, что новинка представляет собой смартфон начального уровня, Vernee T3 Pro получил высококачественный дисплей с 5,5-дюймовым размером диагонали и разрешением HD + (1440 на 720 пикселей). Благодаря соотношению сторон 18: 9 и соотношению площади экрана к лицевой панели в размере 80,2%, телефон способен обеспечить довольно приятную цветовую насыщенность и впечатляющее качество изображения в целом, независимо от того, смотрит ли пользователь видео или играет в игры.

Задняя панель корпуса Vernee T3 Pro декорирована яркими и модными тонкими полосками, что позволяет модели выделиться из ряда остальных смартфонов и придать ей более молодой и более энергичный стиль. А еще изящный корпус аппарата очень удобно держать в руке, так как задняя крышка корпуса имеет плавные изгибы 2.5D по краям.

Аппарат построен на базе 4-ядерного процессора MediaTek MT6739 и наделен 3ГБ оперативной памяти. Объем внутреннего хранилища составляет всего 16ГБ. Двойная основная камера, состоящая из сенсоров с разрешением 12 и 2МП, тоже не из самых сильных. Фронтальный селфи-шутер 5-мегапикесльный. Основную ставку производители сделали на батарею емкостью 4080мАч. Они уверяют, что время автономной работы Vernee T3 Pro в режиме ожидания составляет 29 суток, и в это можно поверить, так как особых энергетических запросов у модели нет. Уделили внимание и безопасности, реализовав функцию распознавания лиц Face ID и оснастив аппарат дактилоскопическим сканером. Новинка работает под управлением ОС Android 8.1 Oreo. Аппарат получил 4G-LTE-слот для двух SIM-карт, которые работают одновременно.

Если вас заинтересовало предложение компании Vernee, и вы решили купить Vernee T3 Pro по самой низкой цене в 9,99 доллара США, то стоит поспешить — акция заканчивается вечером 8 августа.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: