Главная страница » Обзор смартфонов Android » Безрамочный смартфон Vernee Apollo 2 с процессором Helio X30 на MWC 2018

Безрамочный смартфон Vernee Apollo 2 с процессором Helio X30 на MWC 2018

Безрамочный смартфон Vernee Apollo 2 с процессором Helio X30 на MWC 2018
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
06:59, 28 февраля 2018
1 647
0
Вчера гости Всемирного Мобильного Конгресса получили возможность первыми увидеть долгожданный флагманский смартфон Vernee Apollo 2 и оценить его возможности. Аппарат будет выпущен в ближайшие недели, и некоторые его спецификации приятно удивляют. Например, Vernee Apollo 2 поставляется с мощным 10-ядерным процессором от компании MediaTek Helio X30, а также с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти.
Apollo 2 также является флагманом не только по техническому оснащению, но и по дизайну. Он получил красивый и яркий 5,99-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18: 9 и разрешением Full HD +. Хотя на фотографиях рамки выглядят не очень тонкими, очевидцы утверждают, что боковые практически незаметны, а верхняя и нижняя рамки миниатюрные. И, если присмотреться к новинке более внимательно, можно проследить общие черты с флагманом от Honor — суббренда компании Huawei.

Основная камера Vernee Apollo 2 двойная, скомбинированная из 16-мегапиксельного и 5-мегапиксельного сенсоров, на фронтальной панели располагается 13-мегапиксельный шутер для селфи. Другие спецификации включают в себя мощную батарею емкостью 5000 мАч, поддержку быстрой зарядки, разъем USB Type-C, смарт-ключ, размещенный сбоку, и предустановленную ОС Android 8.1 Oreo.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: