Главная страница » Обзор смартфонов Android » Презентация Vernee M6 состоялась, открыт предварительный заказ

Презентация Vernee M6 состоялась, открыт предварительный заказ

Презентация Vernee M6 состоялась, открыт предварительный заказ
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizchina.com
04:49, 05 апреля 2018
1 542
0
Новейшая полноэкранная модель от Vernee наконец-то представлена и уже поступила в продажу на нескольких виртуальных торговых площадках. По крайней мере, в официальных предпродажных предложениях она уже фигурирует, и с 3 апреля по 9 апреля вы можете получить ее по специальной низкой цене в 99,99 доллара США, что примерно на четверть ниже розничного уровня в 129.99 долларов. Но есть и условие: так дешево достанется смартфон далеко не всем покупателям. Дисконт предоставляется только для первых 5 клиентов каждый день в 4-х специально выбранных магазинах электроники Aliexpress.
Vernee M6 является последователем симпатичного бюджетного смартфона M5, но дисплей новинки по размеру стал больше — теперь он 5,7-дюймовый с соотношением сторон 18: 9 и занимает примерно 80,34% экрана. Аппарат также имеет очень тонкий корпус с толщиной всего 6,9 мм. Поверхность 2,5D металлического корпуса доведена до идеальной гладкости по технологии нано-пескоструйной обработки и выглядит просто роскошно. Камеры также были модернизированы: "прокачаны" до 16-мегапиксельного разрешения для основного фото-модуля и до 13-мегапикселей для фронтального шутера. Автофокус основной камеры с порогом срабатывания 0,2 секунды наверняка поможет сделать хорошие снимки. У камеры для селфи есть функция Beauty effect 2.0, нивелирующая мелкие недостатки лица и повышающая качество фотоизображений.

Внутри Vernee M6 установлен окто-ядерный процессор MT6750 в паре с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти для гладкой, бесперебойной работы с данными. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч, и благодаря обновленной системе VOS на базе Android 7.0 Nougat время автономной работы аппарата позволяет в течение дня не беспокоиться о подзарядке.

Более подробную информацию об этом телефоне вы можете получить на официальном сайте, и, конечно же, вы найдете ссылки на вышеупомянутые электронные магазины с очень низкой ценой. Счастливой охоты!
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: