Главная страница » Обзор смартфонов Android » Alcatel 3V запущен в США с дисплеем 18: 9 и двойной камерой по цене $150

Alcatel 3V запущен в США с дисплеем 18: 9 и двойной камерой по цене $150

Alcatel 3V запущен в США с дисплеем 18: 9 и двойной камерой по цене $150
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
09:09, 23 мая 2018
1 827
0
Китайский производитель смартфонов TCL, владеющий маркой Alcatel, запустил смартфон Alcatel 3V среднего класса в США. Телефон поступит в продажу в Штатах 29 мая, но предварительные заказы на устройство уже принимаются в интернете на Amazon по цене $ 149,99, и это очень дешево. Alcatel 3V был анонсирован в начале этого года в Европе на Всемирном Мобильном Конгрессе (MWC) 2018 года.
Alcatel 3V привлекает внимание переливающимся под лучами света корпусом из металла и стекла, который придает устройству настолько привлекательный вид, что невольно напрашивается сравнение с флагманскими моделями. Однако устройство не является флагманом производителя, поскольку оно имеет спецификации, соответствующие среднему уровню. Смартфон оснащен четырехъядерным процессором MediaTek MT8735A, работающим с тактовой частотой 1,45 ГГц. Процессор сопряжен с 2 ГБ ОЗУ, на борту имеется 16 ГБ расширяемого хранилища. Реализована поддержка быстрой зарядки, емкость батареи составляет 3000 мАч. Смартфон работает под управлением операционной системы Android 8.0 Oreo.

Alcatel 3V получил 6-дюймовый полноэкранный дисплей с соотношением сторон 18: 9 и разрешением FullHD + (2160 x 1080 пикселей). Устройство оснащено датчиком отпечатков пальцев, установленным непосредственно под основной камерой с тыльной стороны корпуса. Если же говорить об основной камере, то у этой модели Alcatel она двойная. Главный датчик 12-мегапиксельный, а вторичный 2-мегапиксельный сенсор предназначен только для помощи в задачах восприятия глубины снимка. Для селфи у 3V имеется 5-мегапиксельный фронтальный шутер со светодиодной вспышкой. Устройство поддерживает функцию разблокировки по распознаванию лиц Face Unlock.

Alcatel 3V не является чьей-либо операторской моделью. Он разблокирован и будет работать на любых GSM-операторах — AT & T, T-Mobile, Cricket, Wireless, MetroPCS и других. Устройство пока поставляется в единственном цветовом решении — глянцевом насыщенном черном Spectrum Black, и, как было сказано ранее, аппарат уже доступен для оформления предварительного заказа на Amazon. Отправка телефонов покупателям начнется на следующей неделе. Позже устройство также будет доступно для покупки в магазинах Best Buy и Walmart. Нельзя не согласиться с тем, что цена Alcatel 3V $ 149,99 делает покупку аппарата выгодной сделкой, учитывая спецификации и дизайн корпуса. Чтобы повысить привлекательность новинки, производители будут поставлять устройство в комплекте с прозрачным чехлом и защитной пленкой.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: