Главная страница » Обзор смартфонов Android » Elephone U и U Pro: официально запущены и доступны для бронирования

Elephone U и U Pro: официально запущены и доступны для бронирования

Elephone U и U Pro: официально запущены и доступны для бронирования
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
08:42, 25 января 2018
1 795
0
После череды слухов и долгих обсуждений возможных спецификаций флагманского дуэта Elephone, после споров о предполагаемом названии устройств, компания-производитель, наконец, показала обе модели во всей красе, представив их на своем официальном сайте.
Это, действительно, красивые во всех смыслах устройства — как с точки зрения дизайна, так и относительно спецификаций, они привлекли внимание многих пользователей. Смартфоны получили имена Elephone U и Elephone U Pro. Старшая модель Elephone U Pro обладает отличной производительностью и энергоэффективностью благодаря мощному процессору Qualcomm Snapdragon 660. Добавьте к этому 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной памяти вместе с возможностями предустановленной ОС Android 8 Oreo, и вы получите представление об уровне нового флагмана компании.

Кроме того, U Pro является первым устройством китайского производителя, поставляемого с гибкой панелью AMOLED с соотношением сторон 18: 9. Дисплей с размером диагонали 5.99 дюйма и разрешением FHD + обеспечивает качественное изображение и элегантный внешний вид устройства, а за его сохранность отвечает защитное стекло Gorilla Glass 5. С тыльной стороны смартфона установлена двойная основная камера, состоящая из пары 13-мегапиксельных сенсоров. Калибровка камеры с помощью алгоритмов ArcSoft позволяет получать практически идеальное качество снимков. Фронтальная камера Elephone U Pro поддерживает функцию Face Unlock, то есть, разблокировку по распознаванию лиц. Реализована также поддержка NFC, технологий беспроводной зарядки и быстрой зарядки.

Младшая модель Elephone U построена на базе окто-ядерного процессора Helio P23. Аппарат получил аналогичную основную камеру и такой же дисплей, что и у модели U Pro, но выпускаться будет в двух версиях — с 4ГБ ОЗУ + 64ГБ внутреннего хранилища и 6ГБ оперативной памяти + 128ГБ памяти собственной. "Из коробки" модель будет поставляться с предустановленной ОС Android 7.1 Nougat (производитель обещает обновление до Oreo в ближайшее время).

Если вас интересует более подробная информация, вы можете перейти на официальный сайт производителя. Там у вас также будет возможность забронировать смартфон и получить подарки — защитную пленку за покупку Elephone U или защитную пленку и устройство быстрой зарядки 9V2A за покупку Elephone U Pro. На момент написания этой заметки на Elephone U Pro было оформлено уже более 30 тысяч предварительных заказов. Бронирование продлится до 5 февраля, рассылка аппаратов покупателям начнется через две недели, 8 февраля текущего года.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: