Главная страница » Обзор смартфонов Android » Elephone P25 с 16МП фронтальным шутером: все в восторге от ваших селфи

Elephone P25 с 16МП фронтальным шутером: все в восторге от ваших селфи

Elephone P25 с 16МП фронтальным шутером: все в восторге от ваших селфи
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
16:35, 03 февраля 2017
1 316
0
Elephone P25 был в последнее время мелькал в новостях довольно часто. Почти каждый аспект устройства уже обсуждался, секретов практически не осталось. Сегодня ситуация на рынке смартфонов складывается таким образом, что из-за обилия моделей очень мало простора для дифференциации между таким количеством доступных устройств. Поэтому каждый производитель пытается сделать немного больше для своих пользователей. По этой причине Elephone P25 будет представлен с роскошной 16-мегапиксельной фронтальной камерой. Это позволит владельцам аппарата делать отличные селфи, которые понравятся всем без исключения.
Фронтальная камера Elephone P25 с технической точки зрения — это сенсор Samsung с разрешением 16МП, к которому будет прилагаться новый оптимизированный алгоритм. Конечным результатом совместной работы железа и софта будут являться еще более четкие и более яркие снимки селфи с естественными тонами кожи. По традиции основная камера смартфонов всегда обладает лучшими параметрами, нежели фронтальная. Кроме отличной фронтальной камеры Elephone P25 получит 21-мегапиксельную камеру с тыльной стороны корпуса.

Помимо камер, Elephone P25 сможет похвастаться окта-ядерным процессором Helio P25 от MediaTek и цельнометаллическим корпусом. Есть также информация о том, что производители готовят к выходу продвинутую версию модели с 6GB оперативной памяти и 64 Гб внутреннего хранилища. Селфифон будет питаться от довольно мощной батареи емкостью 3600мАч и поставляться с предустановленной операционной системой Android Nougat.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: