Главная страница » Обзор смартфонов Android » Elephone R9 с процессором Helio X20: скоро в продаже

Elephone R9 с процессором Helio X20: скоро в продаже

Elephone R9 с процессором Helio X20: скоро в продаже
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
09:32, 08 июля 2016
1 576
0
Поговаривают, что компания Elephone ведет работу над совершенно новой телефонной трубкой, которую собирается выпустить во второй половине текущего года под названием Elephone R9. Именно такое имя получила новинка, и его связывают с Oppo R9, который снискал большую популярность в Китае. Преемственность названия — преемственность успеха? Что ж, не обращая внимания на происхождение названия, давайте сосредоточимся на спецификациях этого нового устройства.
Elephone R9 — безрамочный смартфон, который получит дисплей с диагональю не менее 5,5 дюймов (возможно, FHD панель, как у Elephone S3). Другая информация, которая гуляет по сети, говорит о том, что Elephone намерен в дальнейшем отойти от безрамочного дизайна передней панели, который для китайских аппаратов уровня "выше среднего" стал уже практически стандартом, равно как и цельнометаллический корпус. R9 станет последним таким смартфоном, а для последующих моделей будут искаться новые решения.


Что касается других спецификаций в Elephone R9, то он будет поставляться с 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. Под капотом новинки 10-ядерный процессор Helio X20. Работать устройство будет под управлением Android Marshmallow. На задней панели аппарата можно будет обнаружить 16MP основной фото-модуль, а фронтальная камера получит разрешение 8МП. Дактилоскопический сканер будет также размещен на лицевой панели смартфона. Стоимость новинки и дата релиза пока не называются, но предполагается, что купить Elephone R9 можно будет не дороже, чем за 250 долларов США.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: