Главная страница » Обзор смартфонов Android » Официальный дебют Ulefone Armor 2S с защитой по IP68

Официальный дебют Ulefone Armor 2S с защитой по IP68

Официальный дебют Ulefone Armor 2S с защитой по IP68
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
10:30, 13 января 2018
2 236
0
Выпустив несколько полноэкранных смартфонов, компания Ulefone наконец-то смогла сделать перерыв в погоне за флагманскими параметрами отображения и вспомнить о защищенных моделях. Запущенный летом смартфон Armor 2 был встречен пользователями с большим энтузиазмом и очень помог Ulefone усилить позиции своей линейки "неубиваемых" аппаратов в говорящим названием «Armor». На днях она пополнилась новым достойным представителем — смартфоном Ulefone Armor 2S с защитой от пыли и влаги по международному стандарту IP68. Давайте познакомимся с новичком поближе и посмотрим, чего от него можно ожидать.
Как и его предшественники, Ulefone Armor 2S имеет сертификацию IP68, может погружаться в воду на глубину до 1,5 метров и работать там в течение часа. Герметичное исполнение корпуса позволяет аппарату выдерживать пыль, грязь или песок. Кроме того, Armor 2S достаточно прочен, чтобы оставаться работоспособным после свободного падения с высоты до 1,2 метра на твердую поверхность.

Еще одно важное преимущество, делающее Armor 2S желанным приобретением для большого круга пользователей, не привыкших сидеть в четырех стенах — это мощная батарея аппарата, емкость которой составляет 4700 мАч (поддерживается технология быстрой зарядки 9 В / 2 А). На одной зарядке смартфон может проработать два-три дня, поэтому вам не нужно ежедневно беспокоиться о том, что устройство разрядится. А поддержка нескольких частотных диапазонов позволяет не менять свой телефон во время путешествий по всему миру.

Помимо большой прочности и надежной защиты от пыли и воды новинка также предлагает довольно приличные спецификации. Работает смартфон на четырехъядерном процессоре от MT6737T в комплекте с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти, расширяемой до 256 ГБ, Armor 2S оснащен достаточно хорошо, чтобы обеспечить плавный интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Что касается камеры, то здесь мы можем найти сенсор с разрешением 13MP на задней панели и 8-мегапиксельный шутер на передней панели. Так что вы можете получить хорошие снимки и качественное селфи. Следует отметить, что у телефона есть 6 физических кнопок, расположенных на торцах по бокам для удобного использования: это кнопка включения питания, громкость +/-, PTT (режим рации), кнопка камеры и SOS.

Другие характеристики включают в себя 5-дюймовый FHD-дисплей Sharp, двойную вспышку основной камеры, независимый аудиоплеер, реверсивный порт Type C и предустановленную Android 7.0 Nougat в качестве ОС. Armor 2S поставляется в четырех цветовых вариантах: золотом, темно-сером, красном и зеленом.

Чтобы узнать больше о телефоне, посетите официальную страницу продукта. В настоящее время Ulefone Armor 2S доступен для предварительного заказа всего за 199,99 доллара США. Если вы заинтересовались моделью, можете приобрести ее в официальном магазине компании-производителя на Aliexpress.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: