Главная страница » Обзор смартфонов Android » Недорогой защищенный смартфон Ulefone Armor X2 с IP68, батареей 5500мАч и NFC

Недорогой защищенный смартфон Ulefone Armor X2 с IP68, батареей 5500мАч и NFC

Недорогой защищенный смартфон Ulefone Armor X2 с IP68, батареей 5500мАч и NFC
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
03:14, 22 ноября 2018
3 636
0
Компания Ulefone официально представила защищенный смартфон начального уровня Ulefone Armor X2, который одновременно обеспечивает ценовую доступность, надежность и долговечность. Armor X2 поставляется с дизайном и функциями, которые позволяют позиционировать его даже выше начального уровня, к которому относят эту модель производители. Цена Ulefone Armor X2 еще не названа, но представители компании Ulefone утверждают, что она будет невысокой, что позволит приобрести аппарат практически всем желающим.

Спецификации Ulefone Armor X2


Если судить объективно, у Ulefone Armor X2 нет шансов войти в число самых красивых смартфонов, впрочем, как и у других «неубиваемых» телефонов. Всё, что эти модели теряют с точки зрения красоты, они выигрывают там, где речь заходит о прочности и долговечности. Armor X2 оснащен защитой по стандарту IP68 от пыли и воды. Устройство также устойчиво к падениям с высоты. Это означает, что экран дополнительно защищен накладкой из стекла Gorilla Glass.

Armor X2 оснащен 5,5-дюймовым HD + дисплеем с соотношением сторон 18: 9. Устройство может похвастаться четырехъядерным процессором на борту, но конкретный чипсет в ходе презентации не был назван. Процессор сопряжен с 2 ГБ оперативной памяти, а объем встроенной памяти составляет 16ГБ с возможностью расширения до 128ГБ. Для съемки фото и видео Ulefone Armor X2 получил двойную основную камеру, в которую вошли датчики с разрешением 13MP и 5MP, а фронтальная камера представляет собой 8-мегапиксельный датчик, который способен делать довольно приличные фотографии селфи.

Питание защищенного смартфона осуществляется от мощной батареи емкостью 5 500 мАч. Телефон поддерживает функцию разблокировки по распознаванию лиц Face Unlock, есть установленный на боковой грани датчик отпечатков пальцев, который в состоянии разблокировать телефон всего за 0,1 секунды и может регистрировать и хранить в памяти до 5 различных отпечатков пальцев. Другие интересные функции на борту устройства включают в себя NFC, Google Pay, двойную SIM-карту и двойной режим ожидания. Работает Armor X2 под управлением ОС Android 8.1 Oreo.

Вы можете узнать больше о защищенном смартфоне Ulefone Armor X2 на официальном сайте компании-производителя.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: