Главная страница » Обзор смартфонов Android » Ulefone Armor 3: высокопроизводительный защищенный смартфон

Ulefone Armor 3: высокопроизводительный защищенный смартфон

Ulefone Armor 3: высокопроизводительный защищенный смартфон
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
08:55, 06 ноября 2018
16 301
0
Одним из защищенных смартфонов Ulefone, которые являются частью серии Armor, является модель Armor 3, которая сегодня уже запущена в массовое производство. Для тех, кто хочет увидеть это воочию прямо сейчас, специалисты Ulefone отсняли демонстрационный видеоролик, который позволяет получить представление о дизайне и производительности новинки.
[media=https://youtu.be/I0u5ErumqYw]

Судя по видео, телефон, похоже, просто летает по приложениям и функциям без единой задержки. Популярные приложения, такие как Facebook, Twitter, WhatsApp, Spotify, или просмотр видеороликов — все переключения происходят безупречно быстро и гладко. Даже «тяжелые» игры — такие как PUBG и PES 2018 — легко воспроизводятся на Armor 3.

Устройство оснащено окто-ядерным процессором MediaTek Helio P23 в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти, а также 21-мегапиксельной основной камерой Sony и 8-мегапиксельным фронтальным шутером. Конечно же, имеется датчик отпечатков пальцев и функция разблокировки по распознаванию лиц. Ulefone Armor 3 может безопасно использоваться в любом уголке земного шара благодаря поддержке широкого спектра частотных сетевых диапазонов. И, наконец, аппарат получил модуль NFC с Google Pay, предустановленную ОС Android 8.1 Oreo и большой аккумулятор емкостью 10300 мАч, который может дать вам до 4 дней интенсивного использования на одной зарядке.

Купить Ulefone Armor 3 в настоящее время можно на Banggood всего за $ 259,99, а Armor 3T, который поставляется с дополнительной функцией walkie-talkie, стоит $ 299,99 на Indiegogo. Акция продлится еще один день.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: