Главная страница » Обзор смартфонов Android » Смартфон Gionee M7 с батареей 5 000 мАч запущен в Индии

Смартфон Gionee M7 с батареей 5 000 мАч запущен в Индии

Смартфон Gionee M7 с батареей 5 000 мАч запущен в Индии
Обзор смартфонов Android
Ольга Короткова
Ольга Короткова
Источник: gizmochina.com
15:49, 16 ноября 2017
1 484
0
Как и ожидалось, компания Gionee сегодня официально представила смартфон Gionee M7 Power — свой первый безрамочный аппарат на индийском рынке. Ранее модель была первоначально запущена в Китае и в Таиланде. В некоторых регионах данное устройство также известно под именем Steel 2 Plus. Компания-производитель утверждает, что металлический корпус смартфона Gionee M7 сияет "бриллиантовым блеском, который раскрывает радугу оттенков изумительной красоты, если смотреть на него при различном освещении и под разными углами".
Gionee M7 Power поставляется с 6-дюймовым FullView HD + IPS дисплеем с разрешением экрана 1440 x 720 пикселей и соотношением сторон 18: 9. Телефон оснащен окто-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 435, работающим с тактовой частотой 1,4 ГГц, в сочетании с 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Предусмотрен также слот для установки карт microSD, позволяющий пользователям расширять емкость собственного хранилища телефона до 256 ГБ.

С тыльной стороны корпуса Gionee M7 оснащен 13-мегапиксельной основной камерой со светодиодной вспышкой, диафрагмой f / 2.0 и PDAF. Эта камера может формировать трехмерную динамическую картину объекта, позволяя таким образом снимать 3D-фотографии. Также имеется 8-мегапиксельный фронтальный шутер с диафрагмой f / 2.2 и вспышкой для селфи и сеансов видеосвязи.

Аппарат работает на платформе Amigo OS 5.0, основанной на операционной системе Android 7.1 Nougat. Информация об обновлении до Android 8.0 Oreo в настоящий момент отсутствует. Устройство оснащено сканером отпечатков пальцев, установленным на задней панели. Изюминкой M7 Power является ее мощная аккумуляторная батарея мощностью 5000 мАч, которая, согласно данным компании, может обеспечивать автономную работу телефона до двух дней от одной полной зарядки при использовании его в штатном режиме. Поддерживается технология быстрой зарядки, о которой мы писали подробно здесь. Возможности беспроводного обмена данными для новинки включают в себя 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth 4.2 и GPS / A-GPS.

В Индии цена Gionee M7 Power составила 16999 индийских рупий (порядка 260 долларов США). Аппарат будет доступен для предварительного заказа на Amazon India с 17 по 24 ноября, и поступит в продажу во все основные розничные магазины 25 ноября. Смартфон будет поставляться в трех цветовых вариантах: синий, черный и золотой. Для тех, кто оформит предварительный заказ на Amazon India, проводится промо-акция, в рамках которой можно получить скидку в 3000 рупий при обмене старого аппарата Gionee на M7 Power, воспользоваться бесплатной заменой экрана при поломке или выбрать 10ГБ бесплатного трафика. Смартфон будет доступен в трех цветовых вариантах: синий, черный и золотой. Ожидается, что компания Gionee представит сразу восемь безрамочных смартфонов на стартовом мероприятии, которое планируется провести в Шэньчжэне (Китай) 26 ноября. В числе прочих могут быть представлены модели Gionee F6L, F205 и M2018.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Поделиться мнением: